Наизнанку• 28 октября 2021

Взял в долг чуть денег и не звонит, не пишет

Позвонила посоветоваться по покупке авто. Договорились, что выберем вместе. Парень претендует на отношения со мной. Зарабатывает в 2-3 раза меньше меня. Но очень старается вырасти. Через два часа позвонил и попросил 500 грн. Перевела. И больше не звонил, не писал. В вайбере не отвечает). Работает сутками. Но это же не повод не отвечать совсем.
Какое-то гаденькое чувство).
Сделала глупость, что дала в долг? Пусть и маленькую сумму.
Мини-бикини• 28 октября 2021
А как это, претендовать на отношения?

Девальвация• 28 октября 2021
не нужно давать деньги никому в долг, тем более парню, он должен был у знакомого попросить, а не у вас
Пффф 100%• 28 октября 2021
анекдот какой-то)))
Ганцю в кєдах• 28 октября 2021
Не знаю, как там у вашего знакомого, но я могу даже маме в рабочее время не отвечать - я занята.
Девальвация• 28 октября 2021
он на эти деньги ушел в заплыв с другой
автор Наизнанку • 28 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
А как это, претендовать на отношения?
Встречи были, но интима не было ещё. Очень много работает. Нужна ему большая сумма и быстро.
автор Наизнанку • 28 октября 2021
Ответ дляПффф 100%
анекдот какой-то)))
Ну начиналось всё хорошо).
Я супер-пупер• 28 октября 2021
Нормальный парень не попросит в долг у девушки, с которой он хочет встречаться. Это ж сразу ухудшает впечатления о нем. На первом этапе нужно произвести впечатление, завоевать внимание.
автор Наизнанку • 28 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Человек работает много часов в день. Постояно не отвечать в таком случае?

Мини-бикини• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Мне кажется не герой вашего романа
Девальвация• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну начиналось всё хорошо).
зачем вам бедняк?
автор Наизнанку • 28 октября 2021
Ответ дляДевальвация
он на эти деньги ушел в заплыв с другой
На 500 грн?)
Латвийские_Номера• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну начиналось всё хорошо).
А 500 грн в долг взял когда?
Два часа назад?
Девальвация• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
На 500 грн?)
в Маке можно хорошо на сумму посидеть или в суши
автор Наизнанку • 28 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну я знаю его уровень доходов. Он знает, что у меня доходы значительно больше. Он стремится зарабатывать больше. Меня бы он не удивил деньгами.
Девальвация• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
когда человек много работает, то у него есть деньги, а ваш работает, а все равно денег нет
автор Наизнанку • 28 октября 2021
Ответ дляДевальвация
зачем вам бедняк?
Понравился тем, что стремится к чему-то. Говорит, что я его тоже вдохновляю).
Я на деньги не смотрю. Главное, чтобы было мне комфортно с человеком.
автор Наизнанку • 28 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А 500 грн в долг взял когда?
Два часа назад?
Позавчера
Девальвация• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
а зря должен удивлять деньгами, ибо с одним членом не проживешь

Мечты сбываются• 28 октября 2021
Так это шара! Меньше чем за 20 долл вы узнали человека.
Я понимаю всякое бывает, но мужчина который одалживает у женщины деньги - это увы и ах.
автор Наизнанку • 28 октября 2021
Ответ дляДевальвация
Ну это явно не ’заплыв’)
Девальвация• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
на что вдохновляете что у вас можно деньги стрелять?
Гжегож Бженчишчикевич• 28 октября 2021
Так он балабол какой то..В чем его стремление проявляется ?
Девальвация• 28 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
письку ее уже хочет
Пупс• 28 октября 2021
Никогда нельзя давать в долг мужчине, с которым отношения. Тем более 500грн не такая критичная сумма, мог одолжить и у кого то другого, а не у девушки, с которой планирует отношения.
Мамзелькин• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
ну так может он у многих по 500грн занял
автор Наизнанку • 28 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Ну что я о нём узнала?)
Мечты сбываются• 28 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Понмаете. Он может зарабатывать в 2 раза меньше вас - но он должен гореть вами, и умудрятся на свою небольшую зарплату удивлять вас.
А взял деьги в долг и два дня не звонит - это печаль. Вы ему не нужны
автор Наизнанку • 28 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Есть у него бизнес идея. Мне она нравится.
Сиреневенькая• 28 октября 2021
будет вам наука
никогда не дават в долг особенно мужикам и даже мужу
его фин проблемы только его
это же капец)))))))))))
что б написать привет надо секунды 3, что б написать сообщение минуту-две) у него нет их для вас) всё, забудьте
скажите Боженьке спасибо, что взял деньгами