Кашка-маняшка• 28 октября 2021

Отец парня сказал следующее:

Точно не помню,но что-то примерно такое:вот у нас Вася общается по роботе та и так(имеется ввиду с девушками) смотри а то влюбиться и уйдет тогда.
Я говорю,это вы меня так решили напугать,он с матерью говорить:та нет,это так в жизни бывает,а к тому.

Я спросила у парня,что это вообще такое,он сказал,что отец имел ввиду,что надо быть интересной и развиваться.

Но ведь,я это и так понимаю,вот к чему тогда это со стороны родителей парня, в особенности отца.

Как бы вы отреагировали на такое?

Мне кажется они меня просто выжить хотят.
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
Ждите бана!

Аноним-ка• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Ждите бана!
Что еще ждать ?
Ненька наша• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
2 высших
А почему тогда пишете неграмотно ?
Мяо мой мяо• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Ждите бана!
А чего вы всех неугодных банами пугаете. Вы хотели услышать наше мнение, но оно вам не нравится. Я считаю, что отец еще мягко о вас сказал. Со стороны ведь виднее. Вы неинтересная, со слов отца, не очень грамотная, со слов советцицы и нервноагрессивная девушка, я так понимаю, что безработная и не следящая за собой. Какую оценку от отца вы еще хотели?
Мяо мой мяо• 28 октября 2021
Ответ дляNightbringer
роботы ?)))
пишите на украинском.здесь все свои.хахаха
Ох как прав отец парня.
Ненька наша• 28 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Многие люди с в/о неграмотно пишут, возможно, у них не гуманитарное образование. Мне кажется, грамотность либо есть, либо нет, научиться этому сложно
С грамотностью не рождаются . Ей овладевают в школе .
Ненька наша• 28 октября 2021
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо• 28 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я его родителей понимаю. Просто так такими фразами не раскидываются. Мудрости в вас 0,0000
2 высших - для меня при отсутствии пробелов между словами - скорее диагноз, чем гордость)
’Кончена мама та’ - все понятно. Желаю парню найти достойную и умную девушку.
Я так понимаю два высших- это торговала на базаре у двоих хозяев.
Божоле• 28 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Согласилась бы с ним. Сказала бы да, понимаю, я тоже общаюсь с разными мужчинами и всякое в жизни бывает.

Представляю себе морду этого старого козла :))

Лунтик-паунтик• 28 октября 2021
Не надо вообще реагировать на отсутствие чувства такта у свекра. Воспитанный человек такое бы не заявил. Ну и момент, что раз вас это зацепило, значит работайте над своей самооценкой. Мой свекр тоже мне намекал как-то, что неплохо бы похудеть, я сказала - кому надо, тот и пусть худеет, я себя люблю такой какой я есть.
Медсестричка• 28 октября 2021
Моя свекровь при мне за столом начала мужу говорить, что у неё знакомая есть такая девушка интересная и богатая. Но у меня свекровь бахнутая. Поржали с мужем. Сказала свекрови пусть не забудет телефон девушки оставить.
А ещё раньше сказала на свадьбу нашу не придёт. Но у меня муж своей головой думает. На провокации не ведётся. Вместо мамы была его крестная, а мамо пришли позже - после росписи.
Лунтик-паунтик• 28 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А кто он собственно такой, что вправе давать свою оценку. Не ему же жить с автором.
Для драки• 28 октября 2021
Ответ дляРяженка
Мені колись мама тоді ще хлопця пожартувала, коли довго з магаза не приходив:’ може через чиїсь довгі ноги перечепився?!’, я відповіла ’ хай, переживає, щоб я через чийсь великий гаманець не перечипилась’ більше за 17 років жартів на цю тему не було😅
Я уже другое подумала)) а тут кошелек
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Ну не все по себе судят
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Да.
Так как русский язык,мне для роботы не надо.
Не надо себя насиловать, пишите на грамотном украинском
Кстати, правила пунктуации, в принципе, для русского и украинского очень схожи, но вас это не останавливает от того, чтобы шлепать запятые где попало.
Медсестричка• 28 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
А мне мой свекр не говорит, я чтобы я развивалась, он хвастается, что у него самая лучшая невестка 🙂
Ну а по сути я бизнесс аналитик
У меня свёкор тоже золотой был. Жаль умер. Я у него в телефоне Дочка была записана. Не хватает его.
Ряженка• 28 октября 2021
Ответ дляДля драки
Я уже другое подумала)) а тут кошелек
Нє, ну ми тоді ще були не настількі дружні, щоб про великі буї жартувати😅
Мяо мой мяо• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Ну не все по себе судят
Жаль вашего парня, отец таки прав.
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Жаль вашего парня, отец таки прав.
Ага

Заместитель автора• 28 октября 2021
Придурок его отец, как и мой свекр)) мой свекр, мужу прказывал девок разных и говорил, ну как тебе такая, не передумал.....🐐
Цветок Мира• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Мы живём в Украине?

Какой б.... русский???

Или вы считаете,что в университете преподают на русском?
Так пишите на украинском, в чем проблема? Но Вы же сами выбрали писать на русском.
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Проституток?
Заместитель автора• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Проституток?
Просто разных девок
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Просто разных девок
При вас ?
Чудо-Рыба-кит• 28 октября 2021
Я бы сказала: ну Вы же не ушли от жены
Заодно б узнала все +свекрови и к чему он это говорил.
Заместитель автора• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
При вас ?
Не при мне, это мне муж после свадьбы рассказывал
А Я Самая Самая• 28 октября 2021
Сказал да и сказал. Я бы ещё пошутила. Да-да пускай и он смотрит, а то уведут)))
Цветок Мира• 28 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Научиться можно практически всему)
Не, ну возможно, теоретически, что девушка получила 2 высших технических, но там же и неумение формулировать мысли.
В общем, я на стороне папы парня.
Оле Лукойе• 28 октября 2021
У меня свекр был такой.

Мог на каком нибудь мероприятии сказать: о, сын, посмотри какая красивая девушка, обрати внимание (Специально так, чтоб невестка слышала)
Много таких вещей говорил.
Любил подкалывать невесток и по поводу внешности, и работы, образования. И окружающих мог подкалывать. Бестактный.

Ляпал языком бездумно, а потом не понимал, почему с ним много общаться люди не хотят.
Оле Лукойе• 28 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
О, это прям как мой.
Мой практически тоже самое слово в слово мог сказать.