Кашка-маняшка• 28 октября 2021

Отец парня сказал следующее:

Точно не помню,но что-то примерно такое:вот у нас Вася общается по роботе та и так(имеется ввиду с девушками) смотри а то влюбиться и уйдет тогда.
Я говорю,это вы меня так решили напугать,он с матерью говорить:та нет,это так в жизни бывает,а к тому.

Я спросила у парня,что это вообще такое,он сказал,что отец имел ввиду,что надо быть интересной и развиваться.

Но ведь,я это и так понимаю,вот к чему тогда это со стороны родителей парня, в особенности отца.

Как бы вы отреагировали на такое?

Мне кажется они меня просто выжить хотят.
ТаЕщеОптимистка• 28 октября 2021
Ответ дляБаба Яга
ТСЮ моя свекровь во время знакомства с его родителями тоже пыталась меня зацепить
- от же выбрал такую...
какую? Спрашиваю- говорите уже дальше почему замолчали?
та это я так пошутила.
А я то посчитала что если ваш сын первый раз привёл девушку то нужно ей хотя бы понравиться а вы ещё не определились? Порадоваться или грустить?

В общем сарказм рулит! Очень помогает ставить на место тем кто с претензией на меня пытается гадости говорить.
В общем автор берите на вооружение - сарказм очень поможет вам отстаивать себя. А парню так и скажите - ты определись уважают твои родители твой выбор? Или ты ещё у мамы под юбкой живёшь?
Моя свекровь при первой встрече мне лично сказала: «ой, сын как сказал, что вы вместе приедете, я начала убирать и думаю «зачем мне это надо?»
А я дурочка подарки все время передавала, приехала не с пустыми руками.
Самое обидное, что я не нашлась что ответить ей. Просто испортились отношения, и теперь непонятно как их восстановить, и надо ли)))

Сливочная пенка• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Этот разговор был в машине моего парня.
Причем тут отец волен и его квартира!?
Тошно читать вас!.
Себя перечитайте) .
Вы еще никто в этой семье, а уже его родителей обсуждаете и их квартиру)
Скажите им это в лицо, это придаст ускорения в разрыве отношений).
Если отец при сыне вам такое сказал, то без вас ему еще и не такое говорят).
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляNightbringer
Удалено администрацией...
Судя по тому,что у вас анонимный бан и тем нет.
То позорьтесь тут только вы
ЧукИГеки• 28 октября 2021
Ответ дляTolko-beauty
А как работа влияет на нескучность и неглупость?
судя по тому, что парень именно понятие ’быть интересной и развиваться’ вкладывает в слова отца про ’уйти к девушкам-коллегам с работы’, то самым прямым образом))
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Себя перечитайте) .
В какой квартире?
Сливочная пенка• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
То позорьтесь тут только вы
После ’ нет’ должна быть запятая, а не точка.
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Себя перечитайте) .
Он постоянно со мной
Женщинас• 28 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Отец в своей квартире волен говорить что угодно. Кому не нравится- берет свои 2 диплома о высшем образовании и спокойно идет на выход.
Она ему даже не невестка, а девушка парня, которая не производит хорошее впечатление .
Судя по намёкам и излишним подробностями, трётся с родителями парня бок о бок очень плотно.
І що як своій квартирі?
Дівчина могла просто буди запрошена на вечерю/ чай тощо… чи вас як запрошують додому- то це норма, що можуть нахамити, відпускати по відношеню до вас неприємні жарти чи втручатися в особисте, бо ж у СЕБЕ в квартирі
Налетчица Муся• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Ага,вы же за меня уже все решили,что я знаю,а что нет
Образованные люди так не общаются, как вы. Успокойтесь, никто ни за кого ничего не решал, всё проще, на поверхности.

Я такая боевая• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
2 высших
А по тексту так и не скажешь
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
І що як своій квартирі?
💯%
Сливочная пенка• 28 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
І що як своій квартирі?
Не нравится она им, вот и не сдержались. Видимо, есть за что.
На пустом месте такое не говорят.
Добрая свекровь• 28 октября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Они умничают на своей территории. И не хотят, что бы неграмотная пройдоха шарилась по дому.
Где было написано про их территорию?
Сливочная пенка• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Он постоянно со мной
Вы вместе работаете?
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Где было написано про их территорию?
Вот именно нигде,это было в машине моего парня.
Налетчица Муся• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Правда это хамство?
Какая правда? У вас в постах злоба, невоспитанность, не более.
Я такая боевая• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я русский и учить не собираюсь.
Не хватало ещё.
Язык врага учить.

Где вы там суржик увидели то?
Фуууу, протухшей троллятиной потянуло. Но финт интересный, вроде как про отношения, а не про политику. Но нужно было дольше продержаться, сразу - сильно палевно
2410diana2410• 28 октября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А вы смотрю, с автором два сапога - пара!
Почему?
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А в ответах мне сплошь и рядом доброта одна?

Налетчица Муся• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Веди себя с людьми так, как хочешь чтоб себя вели с тобой.
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вот именно хамство началось с комментариев
Налетчица Муся• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Ладно, переливание из пустого в порожние. Хорошего дня!
Мульйонерша• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Не хочет,плачет...
а вы веселая тролячка)))
хотите зацепить сразу за несколько ниточек) и свекры обижают и язык коверкаете и парень плачет)))
Аноним-ка• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
*говорит
по рАботе
Аноним-ка• 28 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
2 высших и ’ться/тся’ путаете?
Да ,у нее ошибок достаточно )
Не раскрытый парашют• 28 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Согласилась бы с ним. Сказала бы да, понимаю, я тоже общаюсь с разными мужчинами и всякое в жизни бывает.
Браво! 👏👏👏
Аноним-ка• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я русский и учить не собираюсь.
Не хватало ещё.
Язык врага учить.

Где вы там суржик увидели то?
Удалено администрацией...
Аноним-ка• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Мы живём в Украине?

Какой б.... русский???

Или вы считаете,что в университете преподают на русском?
Удалено администрацией...
автор Кашка-маняшка • 28 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
Ждите бана!
Аноним-ка• 28 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Ждите бана!
Жгите еще !