Мульйонерша• 28 октября 2021
Делаю запрос на Ковид-сертификат в Дие, не могу пройти дальше при проверке и
подтверждении, когда соглашаюсь на обработку данных. Что делать?
Мульйонерша
• 28 октября 2021
делаю все на компе, в телефоне места не хватает. Присоединяю этот ключ, он не проводится
Весенний Марафон• 28 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
а как долго этот сертификат подтягивается?
Сразу же
Мульйонерша
• 28 октября 2021
вторая прививка только в субботу была, не видеть мне его? нужно на работу принести
Живчик-счастливчик• 28 октября 2021
первая прививка-ноль в хелси и дии..че делать? третий днь уже. семейный ниче не видит
Пьяная вишня• 28 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
как зайти в дию ключами привата? пишет не тот типа файла
Если на мобильном устройстве делаете ключ, он сохраняется с расширением txt. Надо переименовать файл и убрать точку и txt после неё.