Жынси_на_флиси• 28 октября 2021
Переписки с другими - повод для расставания?
В изменах не замечен, никуда не ходит, на прогулки, заграничный отдых со мной. В итоге в телефоне милые переписки с давними знакомыми. Они спрашивают любит ли он их, он отвечает да и все в этом духе. Завела разговор, говорит по приколу, никаких встреч нет. И что я его держу на привязи. Хотя такого нет. Даже не звоню и не пишу.
К слову, живем в моей квартире. Только переехал, мне так комфортнее. Собрался оплачивать комуналку. А я думаю не унижение ли терпеть за 100$ в месяц такого человека?
Любавишна• 28 октября 2021
знаю такого же Так он еще в переписке писал что ему жить негде и поэтому он вынужден(!) встречаться с девушкой так как у него сложная фин ситуация
Зефирная попка• 28 октября 2021
Не гоните. Мне так написывали знакомые пока из соцсетей не удалилась. Я их видела последний раз лет 8 назад и всречусь макссимум на чай, причем с мужем и детьми.
А все бытовые вопросы решите сразу. Нужен он вам или нет.
Любавишна• 28 октября 2021
в любом случае ему выгодно 100 долл в месяц потратить на комуналку чем 400 на съем плюс комуналка
Ну вы даете, что значит любит ли он их? У моего мужчины априори не может быть переписки в соцсетях с другими мужчинами, а тем более другими женщинами. Мой муж должен сидеть, смотреть на меня влюблённым глазами и говорить ’о, моя Богиня’. И все) какие другие женщины? О чем вы?
Такие есть, ищите))
Приму в дар• 28 октября 2021
Я только расстались с таким. Залезла в телефон - там были такие же переписки милые и типо без встреч. А вот ноутбук открыл мне глаза. Очень плохо сейчас, обвиняет меня в предательстве (залезла в его личное пространство), хотя сам изменял и не видит в этом «ничего такого»
4есотка• 28 октября 2021
Ого, держите на привязи, ну если моногамные отношения для него привязь отпустите этого козлика гулять .. такие никогда не изменятся, у них в жизни всегда будут бывшие, будущие, подруги , сотрудницы, соседки - это составляющая их жизни, и он будет всегда вас убеждать, что это нормально и делать из вас ревнивую дуру...выгоняйте нафиг, но ему ещё и удобно жить у вас будет лапшу дальше вешать..сделайте усилие и расстантесь, потом со стороны увидите что за дичь и как вы могли с таким встечаться
Приму в дар• 28 октября 2021
Ответ для4есотка
Да, ещё и назовёт истеричкой, ревнивой дурой и т.д. Типо сама виновата)
4есотка• 28 октября 2021
Ответ дляПриму в дар
У таких и в браке ’ личное пространство’ , трусы его стирать это общее пространство, а отношения с другими это личное)...вы молодец!!
Незнакомлюся• 28 октября 2021
Меня всегда удивляло, когда человек ещё сомневается надо ли продолжать отношения с человеком , которому написывают бывшие ,а он им активно отвечает 😩 Это ж как себя надо не любить ,чтоб такое допускать
Рыжая бестия• 28 октября 2021
К моего такие же переписки ))) только он еще им говорит, что у него никого нет.
Рыжая бестия• 28 октября 2021
Ответ для4есотка
Подписываюсь под каждый словом
Г@Л@В@ломка• 28 октября 2021
Да, повод.
Сегодня переписки, завтра перепихи.
И главное, ачётакова?
Ну раз ничё, значит, пусть переписывается дальше.
Без меня.
Сегодня переписки, завтра перепихи.
И главное, ачётакова?
Без меня.
psiholog 1976• 28 октября 2021
Конечно унижение. Гнать таких в шею нужно. А то ’присосался’ трутень к нежной шее и хрупким плечам
Ноунэйм• 29 октября 2021
Ответ для4есотка
Зачем ’делать ревнивую дуру’ если она уже такая и есть? Сама себя сделала такой своим отношением к жизни.