Смурфетта• 28 октября 2021

Муж влюбился. Вы уже проходили такое?

Мне кажется, любая замужняя женщина в браке сталкивается с такой ситуацией - муж влюбился в другую. В связи с этим опрос.
Ну и вообще, "а поговорить" на тему - как это было у вас, чем закончилось, как вернули (и пытались ли) влюблённого мужа в семью. Сам он признался в чувствах к другой или скрывал, а вы узнали. Пытался он просить прощения или сразу ушёл к новой любви. Хочу подчеркнуть, что тема не про единоразовые измены, а именно про чувства.
Результат:
вже голосів: 922
332 (36.01%) Не было, в браке больше 15 лет
311 (33.73%) Не было, в браке меньше 15 лет
146 (15.84%) Было, пережили
133 (14.43%) Было, расстались
ВундерКИНГ• 28 октября 2021
А у вас такое было, автор?

автор Смурфетта • 28 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А у вас такое было, автор?
Да, я проголосовала :)
ВундерКИНГ• 28 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
Да, я проголосовала :)
Расскажите🙏, чем закончилось приключение
БеллаДонна• 28 октября 2021
По практике, когда реально влюбляется- всегда уходит, при чем очень быстро. Исключений не встречала
Пиу!Пиу!• 28 октября 2021
15 лет вместе, в итоге ушёл к любовнице и счастливо живёт с ней 2 года
Директор Пляжа• 28 октября 2021
Я влюблялась, за ним не замечала
Латвийские_Номера• 28 октября 2021
было , отплатила тем же ( не единожды , живем дальше
Папобус• 28 октября 2021
Было и у меня, и у мужа. Влюбленность за измену не считаю - как ее контролировать? 20 лет в браке.
Стрекозей• 28 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Да ладно, настоящие бабники из семьи вообще не уходят. А у многих жёны и не догадываются о похождениях.

Таки в курсе• 28 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Я влюблялась, за ним не замечала
И я
Научительница• 28 октября 2021
Были 9 лет вместе, 6 в браке. Появилась коллега, наверное влюбился, изменил, она забеременела. В итоге развелись.
Баррикадница• 28 октября 2021
В меня влюбился, его семья распалась первая, моя через 5 лет следом, мой муж старался сохранить брак. В новом браке более 10 лет.
Kateri__na• 28 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Как-то пытались мужа вернуть? Муж сейчас хочет уйти, (периодами, но не к любовнице), интересно есть ли какие способы вернуть внимание?
Ромашка_Бегемотовна• 28 октября 2021
Мой муж и сейчас любит другую женщину, я это знаю, он не скрывает. Любит её уже лет 15-16. Перед женитьбой, во времена встречаний говорил, что любил в жизни всего раз. Я его третья жена, бывшая развелась с ним именно по этой причине.
Я супер-пупер• 28 октября 2021
Почему у всех? Я 16 лет заиужем ни я ни муж не влюблялись в других, да, были кризисы но они совершенно не связаны с любовью к другим
Баррикадница• 28 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В такую любовь я почему то не верю, это идол, любовь неразрывна с сексом ( мое мнение, сорри)
Новогодняя пальма• 28 октября 2021
Ой, не
Такого не было за 16 лет брака и не будет.
Он ленивая жопа, а это ж ухаживать надо, деньги тратить, себя марафетить...
Не про моего
Блондинка в Законе• 28 октября 2021
Хотите совет, говорите с ним о ней, пусть будет открыт, вы понимаете его чувства, он же пока лишь влюбился, влюбленность пройдет, через 2 года точно, а вот вы и поддержка останутся, ещё сильнее дорожить вами будет. Я сама влюблялась
автор Смурфетта • 28 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Да ничем не закончилось. Муж влюбился, тайно встречался, надеялся, что я не узнал, семью разрушать не хотел. Но я узнала, причём настолько случайно, что впору снимать сериал - дело случая :) минута раньше/минута позже и я бы так и осталась в неведении.
У меня взыграло самолюбие, муж остался в семье, я крепко помотала нервы (и счета) всем участникам :))) Прожили ещё год,
было даже лучше, чем раньше, но потом как-то всё сошло на нет. Мне стало некомфортно в этом браке и, наверное, я всё-таки не смогла простить до конца. Выбила себе хорошие условия развода и ушла. Все :)

Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Прям вам муж так и расскажет, ни мой муж , ни жена моего любовника даже не догадываются , что мы влюбились в друг друга, уже 5 лет вместе
Ромашка_Бегемотовна• 28 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
А я не знаю был ли у них секс или нет, все друзья-знакомые рассказывают, что она не ответила ему взаимностью.
Стрекозей• 28 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
Да, с головой нелады, сам придумал. Надо было отпустить к ней, быстро бы вся любовь прошла.
Блондинка в Законе• 28 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А как же супруги законные)? Это не любовь, когда и там и там
автор Смурфетта • 28 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Люди разные и влюбляются по-разному. Для кого-то это мгновение, миг, в кто-то сразу готов жечь мосты. Поэтому не всегда сразу уходят те, кто влюбились. Плюс, ещё есть расчёт.
Я супер-пупер• 28 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да, расскажет
Анчо Ус• 28 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
Я тоже не верю, любят уже иллюзию, а не человека.
Баррикадница• 28 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так это не любовь, это больная фантазия нереализованная
Фрикаделька• 28 октября 2021
Ответ дляKateri__na
Может это вам кажется что не к любовнице? Ну не уходят они вникуда. У нас за прошлый год 4 семьи распалось. Все мужья ушли к кому-то в итоге, хоть никто и не признавался и говорили что просто уходят...
автор Смурфетта • 28 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы не боролись за него? Отпустили?
Ромашка_Бегемотовна• 28 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
А если у них всё-таки был секс, то что это? И как от этого избавиться? Бывшая сказала никак, что он меня не полюбит так же как не полюбил и её и я только наступаю на её же грабли.