Смурфетта• 28 октября 2021

Муж влюбился. Вы уже проходили такое?

Мне кажется, любая замужняя женщина в браке сталкивается с такой ситуацией - муж влюбился в другую. В связи с этим опрос.
Ну и вообще, "а поговорить" на тему - как это было у вас, чем закончилось, как вернули (и пытались ли) влюблённого мужа в семью. Сам он признался в чувствах к другой или скрывал, а вы узнали. Пытался он просить прощения или сразу ушёл к новой любви. Хочу подчеркнуть, что тема не про единоразовые измены, а именно про чувства.
Результат:
вже голосів: 922
332 (36.01%) Не было, в браке больше 15 лет
311 (33.73%) Не было, в браке меньше 15 лет
146 (15.84%) Было, пережили
133 (14.43%) Было, расстались
Ромашка_Бегемотовна• 28 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Ну мусольте это дальше во всех темах,переливая из пустого в порожнее.
Очень ждала Вашего разрешения.

Там_все_размывчато• 28 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мой муж и сейчас любит другую женщину, я это знаю, он не скрывает. Любит её уже лет 15-16. Перед женитьбой, во времена встречаний говорил, что любил в жизни всего раз. Я его третья жена, бывшая развелась с ним именно по этой причине.
чим він це компенсує?
Ромашка_Бегемотовна• 28 октября 2021
Ответ дляПросто болталка
У вашего мужа зацикленность не более. Он любит образ
Он будет очень разочарован, когда поймёт что она другая, и он любит не пойми что
Так а как он это должен понять? Он даже не встречается с ней. Знаете, мне было бы даже легче, чтобы они встретились - переспали и этот образ уже вышел из его мыслей!
Мой_ужин• 28 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Было. Расстались тяжело. Я считаю что переживать вместе там нечего. Если муж вываливает на жену что он видишь ли ’влюбился’ то он как минимум жену не уважает и отношениями скорее всего не дорожит.
Я считаю, что когда муж честно говорит, что пришли новые чувства, здесь больше чести и смелости: он не использует жену в бытовухе, не жрет ее борщи, не принимает снисходительно ее заботу(ибо редкий дурак от такой лафы откажется), а даёт и женщине возможность устроить свою жизнь. Обидно, знаете ли, в 40+ узнать, что с тобой были из-за детей, семью рушить не хотели, «с кем не бывает, думал, пройдёт», и прочей маразматической хренью.
Ромашка_Бегемотовна• 28 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
чим він це компенсує?
Не могу сейчас открыть переводчик, потом Вам отвечу.
Холодная каша• 28 октября 2021
Читала только стар пост и пару ответов автора. По теме не муж влюбился, у меня такое было. Как пришлос так и ушло я осталась с мужем. Не жалею. Чуть жизнь себе не испортила. Бог отвёл.
Последний вагон• 28 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А зачем вы замуж за него выходили, зная, что он вас не любит, а любит другую бабу?
Мира всем• 28 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
видимо с головой бо-бо, причем конкретно
Ромашка_Бегемотовна• 28 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я его люблю, этого достаточно.

Последний вагон• 28 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я его люблю, этого достаточно.
Это мазохизм. И этого достаточно для обращения к специалисту...
Бутылка с банками• 28 октября 2021
Ответ дляНаучительница
Я вам тоже напишу. Я меньше, чем через 2 года встретила хорошего мужчину, рядом с которым я забыла о своём радикальном феминизме, от которого получаю столько внимания и заботы, что за всё время от БМ не не получала
Это поначалу, пока не наигрался вами

Потом по тому же сценарию, с которым вы уже знакомы
Новогодняя пальма• 28 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
я так то же думала 24 года брака.а на 25 году влюбился,купил новые трусы и ушел к ней(
Мой не уйдёт.
Не то, что я такая цаца, нет.
Тип такой человека.....
Директриссимо• 28 октября 2021
ха! Еще чего)
Я сама влюбилась)
Бутылка с банками• 28 октября 2021
Ответ дляВапщета
Хи ) Возможно, они греют душу больше недобрых постов :)
Деньги закончатся

А одиночество останется

Будете выть белугой и никто вам не поможет уже
Бутылка Кифира• 28 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Вы абсолютно правильно пишете, но тогда там и переживать вместе нечего. Развод, раздел, разъезд.
Но ведь обычно это признание совсем не влечёт за собой дальнейших действий со стороны мужчины - вместо этого тот мотаться как цветок в проруби. Он признается, ставит перед фактом и вообще перекладывает ответственность. Приносит, пардоньте, какашку, показывает и говорит ’что МЫ будем с этим делать?’ А жене предлагается ему как-то помочь остаться в семье т е как раз обслуживать получше и вообще вертеться. А он будет думать и страдать с кем же и где ему быть.
Научительница• 28 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Это поначалу, пока не наигрался вами

Чем вас жизнь так обидела, что ядом плюётесь?
Наизнанку• 28 октября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Мой не уйдёт.
Не то, что я такая цаца, нет.
Тип такой человека.....
так я же вам и говорю.я так же думала.и не только я.все родные и знакомые потом с ужасом говорили-что кто кто но не он.он же не по тем делам.
короче потом еще больнее,когда не ждешь и не веришь что с твоим пингвином такое возможно..
Там_все_размывчато• 28 октября 2021
Ответ дляБронетапок
Любовь - не равно счастливый брак. Лучше семья без любви, в прямом ее смысле, а на основе уважения, дружбы, общих интересов. У меня удачный брак, лучший в мире муж, любит меня, абсолютно идеальный мужчина, такие как он давно вымерли с динозаврами. Но...
наймічцніші ’жлобські шлюби’, в яких шкода нажитого майна
Единая страна!• 28 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Очень ждала Вашего разрешения.
Да мне плевать по большому счету.

Маргарита и Мастер• 28 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
Это мой фан-клуб, они всё знают лучче, не спорьте с ними :)))
А?))) простите! Тогда мне ясно))) тут же все знаю лучше, надо попросить их пропавший носок найти😂😂😂
Бутылка с банками• 28 октября 2021
Ответ дляНаучительница
Я объективная и наукоориентированная

Если Вас уже бросали, вероятность того, что снова бросят выше, чем в среднем по стране
Научительница• 28 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Я объективная и наукоориентированная

Где такие данные?
Тра Ля Ля• 28 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
Я мстительная очень, и злопамятная. Все участники наказаны мной финансово :) в разное время и в разной степени, больше всех, конечно же, бывший муж. Но и девушка, и охранник, и водитель тоже :))) Все, кто знали, были причастны и врали мне, глядя в глаза.
А водитель при чем?
Ромашка_Бегемотовна• 28 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Да мне плевать по большому счету.
Я вижу.
Бутылка с банками• 28 октября 2021
Ответ дляНаучительница
Где такие данные?
Для вас это характерно. Вы уже относитесь к тем кого бросают.
Вапщета• 28 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Деньги закончатся

А одиночество останется

:) А што было? На сяк случай держите квиточку, для настроения
ВсеЧетко• 28 октября 2021
Было, почувствова сразу, он не признавался! Пыталась спасти отношения ротора года, но становилось только хуже! Перед разводом прочитала переписку с любовницей и даже после этого не признался и не извинялся! На развод подала сразу же! Прошло около 3х лет с развода, знаю что он с ней так и встречается, не живут вместе, не поженились!
Бутылка с банками• 28 октября 2021
Ответ дляВапщета
У меня и так отличное
Научительница• 28 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
И что, это не значит, что бросят ещё раз. Вас бросили и теперь вы думаете, что остальных тоже, но это не так
Тра Ля Ля• 28 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Интим не люблю
Жесть