Марфушечка душечка• 28 октября 2021

ЕЦП в чатботе ощада, у всех проблема или только у меня?((

Нажимаю генерировать и все, ссылку не дает ((( это норма для чатбота?(( как еще ЕЦП получить?..
ПоЗиТиВнАя• 28 октября 2021
Легче в Привате

автор Марфушечка душечка • 28 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Легче в Привате
у меня нет привата
ПоЗиТиВнАя• 28 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
у меня нет привата
Проще открыть карту в Привате и получить за 1 мин. ЕЦП
Ответ дляПоЗиТиВнАя
кому проще? Приват в одностороннем порядке закрыл мою карту и новую не откроет. если б все было так просто, я б пошла и открыла
Радость моя• 28 октября 2021
Ощад банк есть в перечне организаций , которые оформляют ЕЦП?
Ответ дляРадость моя
да
Радость моя• 28 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
да
А вы его где сохраняете?
На компе он сохраняется на жёстком диске.
Ответ дляРадость моя
А вы его где сохраняете?
я его пока получить не могу( только что карту Ощада получила и бьюсь над чат ботом в попытках этот ЭЦП получить, ссылка не приходит
ПоЗиТиВнАя• 28 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Я Вам как сотрудник ощада посоветовала
По нашей информации сервис для клиентов отключен. Хотя в Ощаде никто ничего точно никогда не знает) попробуйте горячую линию помучать)))

Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я Вам как сотрудник ощада посоветовала
да вот девушка оформлявшая карту тоже не знает почему чат бот не дает ссылки. Договорились, что я уже из дома сама этот бот мучать буду... Попробую позвонить, у меня других вариантов пока нет