Карусель-весель• 28 октября 2021
У кого то еще не работает Aliexpress?
Прям наказание какое то, заходишь а там страничка с ошибкой ,как буд то вообще интернет не подключен
Карусель-весель
• 28 октября 2021
Ответ дляВыкупаная
Приложение работает
забыли уточнить, я про сайт
Аноним Анонимыч• 28 октября 2021
Ответ дляКарусель-весель
уже неделю такое
С телефона сайт работает( именно сайт, приложение)
Не танцую- но пою• 28 октября 2021
Ответ дляКарусель-весель
уже неделю такое
вы с домашнего инета заходите? Возможно с рабочего и поставили ограничения на работе?
Карусель-весель
• 28 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
а все починили через поддержу провайдера, там у нас услуга статического ip стоит, нужно натсройки было изменить
КартаБезКомиссий• 28 октября 2021
Пришлось включить ВПН, тогда зашла. Не знаю, что они там чудят. Ещё нужно переключать на англ.язык, а то не открывается товары