Не пью, не курю• 28 октября 2021
Еще одно мажорное ДТП.. В Харькове девушка на Infiniti сбила насмерть пешехода
Эта какая то жесть... Каждые день!
Там что черная луна или что...? и опять инфинити и снова молодая девка.
Магиня• 28 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
В Харькове очередная смертельная авария с участием «хозяев жизни» на Infiniti.
ДТП произошло сегодня вечером, на пр. Героев Сталинграда, 6, то есть буквально в паре сотен метров (!) от того места, где произошла авария с участием Николая Харьковского.
В этот раз за рулем «Инфинити» была девушка. Известно, что она на скорости сбила женщину переходившую дорогу – та отлетела от удара на десяток метров и угодила под колеса «Ланоса», который не успел среагировать и переехал тело.
Что не так с водителями этой марки авто? Кажется, скоро «Инфинити» будет звучать как диагноз...
Т. Е. Женщина переходила дорогу в неположенном месте, а виновата водитель и сенсация потому, что инфинити?
Может надо не сенсации и скандалы создавать, а писать правду? Сейчас эту бедную девушку затаскают по судам, потому, что какая то звезда решила побегать через дорогу
Не пью, не курю
• 28 октября 2021
Ответ дляМагиня
наверное у финика тормоза плохие..
у коли тоже новая версия- неисправные тормоза.
что не помнит кто был за рулем непроканала.
бЭйбА• 28 октября 2021
Ответ дляБоевая
Уроды те, кто покупает своим отпрыскам машины
Что за бред вы говорите ?
Это нормально покупать своим совершеннолетним детям машины (насчёт этого случая)
Просто некоторые совершеннолетние понимает последствия , понимают что такое ответственность . А некоторые нет
Боевая• 28 октября 2021
Ответ длябЭйбА
Что за бред вы говорите ?
Да ладно, 16 летнему ребёнку купить машину для вас норма?????
Не пью, не курю
• 28 октября 2021
Ответ дляМагиня
Вы из какого города? С какого раена?
Перейти Гагарина когда тебе красный - просно нереально!
еще в час пик.
ты с бардюра даже не слезешь, там погток нереальный.
И камер еще нет. есть что у водителя была превышена скорость.
Будете мне чесать.
еще в час пик.
Будете мне чесать.
Магиня• 28 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
наверное у финика тормоза плохие..
А при чем тут плохие или хорошие тормоза. Ещё раз - в чем сенсация? В том, что это инфинити? А деу бы сбило - все не мажор за рулём и проявим сочувствие к водителю?
Не вижу ни сенсации, ни пьяных водителей, ни красного света, ни пешеходного перехода - зачем криминальные сводки приносить на форум?
Да никто не застрахован от того, что кто то бежать будет не пойми где и не успеешь среагировать.
бЭйбА• 28 октября 2021
Ответ дляБоевая
Перечитайте ещё раз мое смс, крайне тупо выглядите …
Магиня• 28 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Вы из какого города? С какого раена?
еще в час пик.
Будете мне чесать.
еще в час пик.
Будете мне чесать.
Автор перестаньте выдавать фантазии за факт, был бы красный для водителя или пешеходный переход - это было бы и на видео и на фото и в новости. А в новости именно несчастный случай, а у Вас от слова инфинити развилась бурная фантазия
Не пью, не курю
• 28 октября 2021
Ответ дляМагиня
а почему вы зашли именно в эту тему? раз сводки бесят? мазохистка?
тормоза притом- что освежите память пдд и все станет на свои места.
Если жертва и бежала- то она там и лягля.
но таз обязан остановиться.
если не хотела бегать потом по судам.
наверное смс писала в смарте?
но таз обязан остановиться.
если не хотела бегать потом по судам.
наверное смс писала в смарте?
Магиня• 28 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
но таз обязан остановиться.
если не хотела бегать потом по судам.
наверное смс писала в смарте?
но таз обязан остановиться.
если не хотела бегать потом по судам.
наверное смс писала в смарте?
Изучите ПДД, потом изучите вопрос тормозного пути и видимости и мозги включите. Ни один автомобиль не может остановится в ту же секунду и на том же месте, это противоречит законам физики.
Измените название темы на соответствующее происшествию и напишите в теме правду.
Не пью, не курю
• 28 октября 2021
Ответ дляМагиня
Еще раз- сообщ изх полиции-- женщина 72 года шла по перешодному переходу ( но вам это не понра)
а баба на тазу с превышением ее стукнула, что женщина улетела под колеса деу.
не бесит правда??
и эта баба из таза - даже не извинится.
не бесит правда??
и эта баба из таза - даже не извинится.
Гордая_птичка• 28 октября 2021
Читаем ПДД: в темное время суток и в условиях недостаточной видимости пешеходы, которые движутся по проезжей части или обочине, должны использовать световозвращающие элементы (ленты, наклейки, жилеты) или быть в одежде, которая имеет световозвращающие элементы.
Жизнь одна, надо быть очень рискованым чтобы ночью через шесть полос без светофора...
Магиня• 28 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
не бесит правда??
и эта баба из таза - даже не извинится.
не бесит правда??
и эта баба из таза - даже не извинится.
Автор Вам не надоело придумывать?
Я сходила и по вашей ссылке и по изначально источнику - группе в телеге и ничего из Ваших буйных фантазий нет там. На фото тоже нет перехода-его чёрной краской закрасили или асфальт заменили?
Ну объясните нам - таким не далёким куда же делась разметка с проезжей части
Регионщица• 29 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Так вроде же там ,где на Инфинити 16 ти летниий ушлепок был за рулём - погиб кто то из пассажиров.
Да и на Инфинити убиться можно тоже.
Но вероятность куда ниже, чем на шевроле, ланосе и т.д. Тот самый ушлепок физически отделался легко. До того - что Зайцева, что урод, который рядом с парком Фельдмана убил двоих - остались целы. Хорошая, дорогая машина спасает. Убиться можно, но вероятность убить в контексте обсуждения намного выше. Просто к вопросу почему родители не боятся покупать таким безголовым деткам машину...
Регионщица• 29 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Что Вы несете? Это все равно, что сказать, что все украинцы дибильные. Разные есть люди в каждой стране, в каждом городе.
Я харьковчанка, много лет за рулём, и не только в Харькове. У нас действительно в массе дело плохо( Хуже водят разве что в Одессе.
Дама_с_коготками• 29 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Не знаю где Вв ездите. Я каждый день минимум по 3 часа за рулем, преимущественно центр. Очень редко кто-то что-то исполняет.
Регионщица• 29 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Гагарина или Московский проспект, Ландау, ну и центр тоже. И хватает на что посмотреть. Да и мне есть с чем сравнить.