Соня-сонятко• 28 октября 2021
Вы или Ваши близкие, друзья поменяли мнение в пользу вакцинации?
У меня трое знакомых, которые были очень против, за последние недели агитации и сильного давления( город в красной зоне) поменяли мнение в сторону вакцинации, решили идти прививаться, хотя недели две назад были прям категорически против. Но теперь говорят ну может действительно поможет, посмотри на статистику других стран и тд и тп, всем придётся в любом случае привиться, уволят, убьют и тд
Как в вашем окружении кто то поменял мнение?
Интересуют именно те люди которые были против а стали за.
Паспортный стол• 28 октября 2021
Да, вот сегодня буквально привилась одна семья, которые против раньше были. Ещё одни собираются. Остальные друзья, моя семья привиты.
Соня-сонятко
• 28 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я такая, сестра и куча сотрудников, как моих, так и родных
Почему поменяли мнение?
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 октября 2021
1 человек пожилая родственница, нужно ехать на поминки, сказала помру так помру.
Подметайло• 28 октября 2021
У меня как-то изначально практически все друзья и родственники были за вакцинацию и привились ещё давно
Соня-сонятко
• 28 октября 2021
Ответ дляНаездница
мнение не поменяли, просто сдались
Ну сдались то наверное другое… тут именно с вакцинация зло, поменяли свои слова на вакцинация нас спасет
Обнимашкина• 28 октября 2021
Так они просто прогнулись.
Я мнение не поменяла, ещё больше убедилась, что все правильно делаю
СпайдерВумен• 28 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Почему поменяли мнение?
Я лично из-за большого количества заболевших вокруг. Остальные из-за сертификата
Ноунэйм• 28 октября 2021
Нет. У нас все родственники с самого начала были против, а сейчас их мнение только утвердилось.
АсобеннАя• 28 октября 2021
это новую методичку троллям моз выдал что ли?
нет, не поменял никто. Даже те трое, кто от безысходности пошел привиться, а теперь сидит и трясется, показушно хорохорясь на публику. Но бегают за каждым, про кого узнают что привился и выспрашивают как им. А, еще заметила закономерность, начинают наезжать на тех, кто отказывается.
Соня-сонятко
• 28 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Так они просто прогнулись.
Вот допустим мой муж, две недели назад говорил что очень все это странно с вакцинацией и его берут сомнения, а введи в красную зону город, каждый день агитация запугивание, уже начал говорить что это все Россия пропагандирует нам чтоб мы не прививались, все они виноваты))) уже в новостях увидел что РНБО говорит что все из за России, они хотят чтоб Украина не вакцинировалась))
Соня-сонятко
• 28 октября 2021
Ответ дляtarveldy
Была против прошлом году, летом поменяла мнение, в августе сделали с мужем
Почему поменяли мнение?
АсобеннАя• 28 октября 2021
Ответ дляНаездница
мнение не поменяли, просто сдались
И от этого им еще омерзительнее. Как говорит моя кума, ощущение, словно привселюдно изнасиловали
Соня-сонятко
• 28 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Слушайте, что Вы в каждом подогреваете тролля?
Тут не может быть обычного человека переживающего все это происходящее??
АсобеннАя• 28 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Почему поменяли мнение?
Потому что прижали и иного выхода для себя не видят, больше нигде не востребованы. Как у нас один сказал ’Ну и куда я пойду? Кому нужен?’
Цветок Мира• 28 октября 2021
Я вот не пойму,почему у нас такой маленький процент, если на советчице все давно привиты с друзьями,родственниками,коллегами,и чуть ли не собаками...
Дон Пэдро• 28 октября 2021
Нет, меня ни что не заставит уколоться. Даже никакая денежная сумма. Если не дай бог прижмут, куплю за любые деньги.
АсобеннАя• 28 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
То его здешняя Олимпиада80 поцеловала)))) а это заразно
Соня-сонятко
• 28 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
На меня давят отовсюду, уже и родственники и муж, обзывают антивакцинаторкой
Надоело уже
Обнимашкина• 28 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ну если ваш муж такое говорит, то на вашем месте, я бы переживала за его психическое состояние, и запретила бы смотреть ТВ как минимум.
Соня-сонятко
• 28 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Вообще глупость кто то придумал , он это теперь мне проталкивает в уши, что Россия виновата. Ага конечно
АсобеннАя• 28 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
кого и что я подогреваю? А автор уже узнаваем со своим стилем написания, одинаковыми грамматическими ошибками и еще несколькими ’заморочками’, которые выдают его с ’ушами’
Если внимательно автора почитаете и посмотрите ковидные темы за пару дней - вы тоже узнаете)
АсобеннАя• 28 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
нестыковочка))))
АсобеннАя• 28 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Надоело уже
да-да, слышала новую фишку: формировать в сознании ’мудрого нарида’ ощущение безысходности и ’ничего не получится все равно, задавят’
Дон Пэдро• 28 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Неа, я тоже уверена, что пишете на заказ.
Соня-сонятко
• 28 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Та он по вечерам смотрит новости и я рядом и только и слышно Вакцинация вакцинация, вот умер невакцинировпнный, в моршине никто не умирает вакцинация, вакцинируйте , вакцинация .
Мы скоро как зомби станет, нам же в течении часа вливают это в уши
Но среди моих и мужа знакомых все вакцинировались и он меня агитирует идти вместе с ним, я против а он смеётся и говорит что я антивакс и мне все равно придётся идти хочу я этого или нет
Фиктивная• 28 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Бред, конечно.