Библиотекарь• 28 октября 2021

М.ч.не разрешает ходить а таких сапожках,а ваш бы разрешил?

Сегодня тему про эти сапоги создавала ,конечно же все фукали ,но мне пофиг ! Но и м.ч. не разрешает в таких ходить ?закомплексованный ,да?
Изподтишка• 28 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А шо ж Вы хотели??? Не знаете куда пришли?
Та то, наверное, тролль от ковида отвлекает 😂

автор Библиотекарь • 28 октября 2021
Ответ дляАтаманша
Если без трусов, то напрягся бы))
Вы мужык?
Альфред Шнитке• 28 октября 2021
Прочитал, что у вас там подруга в таких лаковых и её все клеят,приревновал
ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Сапоги страшненькие, но при чем тут он, мужчина?
Странный вопрос. А Ваш мужчине было бы пофиг,что Вы одеты, как проститутка?
90x60x90• 28 октября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ну зачем?
Может автор гусар?
Тоді клабуки тре одірвати )
Гербария• 28 октября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Вы мужык?
Вам случайно, к сапогам, не выдали орфографического словаря? Обычно, именно к таким, выдают.
Перемелица• 28 октября 2021
Вы это фото где то на просторах ’одноклассников’ откопали? В очень древнем аккаунте?
Гербария• 28 октября 2021
Ответ для90x60x90
Тоді клабуки тре одірвати )
И шпоры прицепить))))
Герцогиня• 28 октября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А вы сапоги куда одиваете?
Такие никуда.
А вы куда?

Атаманша• 28 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
Не одИваю никуда такой треш и не встречала днем нигде таких модных
Я видела недавно, ездила в другой город, так на выезде с окружной трассоаые в таких сапогах, а дальше по шоссе - заплечные.
Белая котичка• 28 октября 2021
Если честно они выглядят довольно вульгарно, но сейчас вон хеллоуин можно здорово обыграть образы в них
Губки-уточкой• 28 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я не оденусь, как проститутка. Мужчина держит свое мнение при себе. За всю жизнь один раз была критика по поводу моей одежды, и то из ревности.
Ношу то, что мне нравится. Наши вкусы совпадают.
Гербария• 28 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Какие?) только гусара придумали))
Анчо Ус• 28 октября 2021
Сапоги у проститутке на трассе отняли, или купили? Такие лет как 30 не выпускают уже. Из 90 от мамы досталось, да?
90x60x90• 28 октября 2021
Ответ дляГербария
И шпоры прицепить))))
Ех )
Тоді вони втратять свій «шарм» ))
Кто крайний?• 28 октября 2021
Это шлак, автор. Слушайте своего мужчину, вкус у него лучше, чем у вас. Да и представления о жизни тоже, видимо.
Люблю Украину• 28 октября 2021
Ух, е* ваш мч не прав!!!
Леннон_Жив!• 28 октября 2021
Предыдущая тема не зашла ?
Инфотуфелька• 28 октября 2021
А под что вы надеваете такую обувь? И куда вы в ней хотите ходить? На работу? Тогда вопрос: что за работа? Или на прогулку?

Белая котичка• 28 октября 2021
Ответ дляГербария
Какие?) только гусара придумали))
Ну почему только гусара , я вижу женщину кошку например)))😏
ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ну, так в том то и дело. Вы не оденетесь. А автор собралась. Вот он и против, это логично. Ели бы Вы решили так одеться, наверное бы он был против, да? Так к чему тогда вопрос - при чем тут мужчина?)
Гага Газу• 28 октября 2021
У молодого человека хотя бы чувство вкуса есть..
Атаманша• 28 октября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Вы мужык?
Не, не я
гражданинГрубиян• 28 октября 2021
Сколько лет сапогам, лет тридцать?
Пушкининиана• 28 октября 2021
Ответ дляГербария
ой, это троль. оно уже писало. и тоже спецом жы шы. кароч, расходимся. не поддерживаем творчество даунов
автор Библиотекарь • 28 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Нет, не в одноклассниках. Но у меня точ в точ такие .
Куколка-мяуколка• 28 октября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Началось ((((
Автор, без обид, но видок реально блядюжный
Ванна Тазиковна• 28 октября 2021
Сапоги конечно стремные,но меня всегда поражает вот это вот ’не разрешает’. Вы - его собственность? Не представляю, чтобы я не разрешала мужу носить, например, бороду или шорты выше колена.... Нравится - пожалуйста, я с ним не из-за одежды или внешности. У нас на работе сотруднице муж не разрешал красить ногти красным лаком, а она его обожала. Лак в смысле. Ну и мужа тоже. Худела ради него,стриглась под мальчика, потому что он так сказал. А в итоге все равно бросил её и нашел моложе на девять лет.
Русалка на ветвях• 28 октября 2021
Ему стыдно за вас просто, в таком колхозе ходить.
Выступаю Я.• 28 октября 2021
Сразу фильм Красотку вспомнила, первую часть фильма )))