Библиотекарь• 28 октября 2021

М.ч.не разрешает ходить а таких сапожках,а ваш бы разрешил?

Сегодня тему про эти сапоги создавала ,конечно же все фукали ,но мне пофиг ! Но и м.ч. не разрешает в таких ходить ?закомплексованный ,да?
Болтушка Му• 28 октября 2021
Мне разрешает

Атаманша• 28 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Сразу фильм Красотку вспомнила, первую часть фильма )))
И я) а фильм конца 80х вроде
Пасти Ла• 28 октября 2021
Жуть)) они же давно не в моде и слава богу
Заместитель Анонима• 28 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
Не одИваю никуда такой треш и не встречала днем нигде таких модных
Не встречали может потому что такие сапоги прикрыты юбкой или платьем,или пальто,плащем...а не как в фильме ’красотка’ их надо носить?) Автор -сапоги норм,хоть и на любителя! но смотря как вы их собираетесь носить ! уж точно не селе прикрывающей зад юбкой или шортами...
Белая котичка• 28 октября 2021
Вот такой образ на Хеллоуин, сапожки идеально впишуться
Скользкая• 28 октября 2021
Ответ дляПопижёновна
Правильно что не разрешает, их давно на мусорку пора…
Да там лучше уж сразу всю невесту на мусорки
Это же треш
ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Сапоги конечно стремные,но меня всегда поражает вот это вот ’не разрешает’. Вы - его собственность? Не представляю, чтобы я не разрешала мужу носить, например, бороду или шорты выше колена.... Нравится - пожалуйста, я с ним не из-за одежды или внешности. У нас на работе сотруднице муж не разрешал красить ногти красным лаком, а она его обожала. Лак в смысле. Ну и мужа тоже. Худела ради него,стриглась под мальчика, потому что он так сказал. А в итоге все равно бросил её и нашел моложе на девять лет.
Так всему ж есть предел. Если Ваш муж оденется как типичный педик, например. Вот просто полностью, вызывающе и и так,что будут за версту видеть) Вы ему ничего не скажите? Он так пойдет куда то или вместе выйдете в свет? Нет. 100%. Вы не разрешите. И он Вам не разрешит выйти, как типичная проститутка. И Вы это понимаете, но тут это красивое - как это не разрешает)) О разных вещах говорите...
Счастье_же_вот_оно• 28 октября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А вы сапоги куда одиваете?
Сапоги обувают.
ХуАнита• 28 октября 2021
Ответ для90x60x90
Якщо рід Вашої діяльності проституція - носіть сміливо !
🤣

автор Библиотекарь • 28 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
У меня ласины кожаные есть
Снегурочко• 28 октября 2021
Так вы можете каждый вечер еще и зарплату приносить. Если трусики не надевать, то можно неплохо подзаработать пока домой дойдете.
ХуАнита• 28 октября 2021
Ответ дляГербария
ОдИваете?)))) да еще и сапоги)))
Українка)
Счастье_же_вот_оно• 28 октября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
У меня ласины кожаные есть
Ласины?
Астоновитесь!• 28 октября 2021
А что у вас с полом, зачем застрелен тряпкой?
Липка-прилипка• 28 октября 2021
Ответ дляГербария
ОдИваете?)))) да еще и сапоги)))
Там все хуже, она их одИвает в санстанЫю потому что мужчЫнам нравится
Снегурочко• 28 октября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
У меня ласины кожаные есть
Еще пинжак и длинноебальное платье на синтапоне с паедками
Интеллектуальные оладьи• 28 октября 2021
О, уже крашеные дощатые полы стали редюжкой прикрывать.
Пез Году Неделя• 28 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
А куда вы в них ходите? )
На толстолоба, понятное дело
Снегурочко• 28 октября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Вы мужык?
Женсчина

Счастье_же_вот_оно• 28 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
Снегурочко• 28 октября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А вы сапоги куда одиваете?
По калидору хадыты
Ответ дляБелая котичка
Божечки, это ж в него пока вмылишься, устанешь. Но красиво, да.
Липка-прилипка• 28 октября 2021
Ответ дляГербария
Какие?) только гусара придумали))
Ну здрасте, а Дартаньян, каналья всея Руси?
ЯспАкойнаЯ• 28 октября 2021
Ох и колхоз
ХуАнита• 28 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Хто застрелив?
ХуАнита• 28 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
🤣
Изподтишка• 28 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
На толстолоба, понятное дело
Точно, у мужа такие есть, зеленые 😂
ХуАнита• 28 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
На толстолоба, понятное дело
Бля🤣 ви конь🤣🤣🤣🤣
ХуАнита• 28 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
Женсчина
🤣
Белая котичка• 28 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ага, представила как в нём потеешь бррр, я свои ’ласины’ не могу в офис надеть из за этого 😏