ПесиКот• 28 октября 2021

Как думаете это предсказание о Ковиде?

Совбез• 28 октября 2021
Это ересь
НЛОша• 28 октября 2021
Она ж вроде умерла
Дую ветер• 28 октября 2021
если это оригинальная цитата Ванги то да
оксюморон• 28 октября 2021
Оставьте эту Вангу в покое)))она даже не знала при жизни,что она на такое способна)))
Вишнёвая Леди• 28 октября 2021
Вы ещё Нострадамуса сюда притяните. Его стихи под любую ситуацию можно приспособить.
Доставучая• 28 октября 2021
Если я вам в фотошопе на фото ванги напишу, что вы дура, вы поверите?
Мини-бикини• 28 октября 2021
А что за прививками большая очередь? Или после них кто то идет и падает?
Мини-бикини• 28 октября 2021
Ответ дляДоставучая
В это охотно
Кишмишная Мая• 28 октября 2021
Не верьте всему, что пишут в интернете (с)А.С. Пушкин
Носки на подтяжках• 28 октября 2021
Я не подозревала,что вокруг столько малохольныхковидшмовид
Ухтышка_малышка• 28 октября 2021
Ни разу не видела список пророчеств в оригинале, ну хотя бы фото всех что были
Только постоянно показывают и трактуют когда надо
Может ошибаюсь, и кто то видел полный список, покажите
Капуста Маша• 28 октября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Почему не подозревали? Их 73%, давно ж уже выявили
Фокус-Покус• 28 октября 2021
Эти вещи только начинаются, не люблю, правда, когда так говорят. Цифровизация- вот их цель, до 2030 года.
Ищу-брожу• 28 октября 2021
Вот не могу найти... во времена майдана было предсказание... что придет болезнь, которая будет косить всех, кто расшатывает режим! )) Признавайтесь, кто шатал?!
Фокус-Покус• 28 октября 2021
Это не последняя вакцинация - дальше хуже.
Тра Ля Ля• 28 октября 2021
Ответ дляФокус-Покус
вангуете, что Ванга права
Носки на подтяжках• 28 октября 2021
Ответ дляКапуста Маша
О много малохольных которые ещё и считают себя очень умными
Плету интриги• 28 октября 2021
это про 1986 год, про сухой закон и паленую водку
Швабристка• 28 октября 2021
Та Ванга даже если и предсказывала, то потом её имя использовали. Сначала закинут предсказания, народ дурной поверит . Потом ,когда всё,типо сбываться начинает -примет как должное.
Помню как до 2014 ходила байка. что кусок земли оторватся от одно материка и примкнет к другому. Это верующим кидали привыкать перед анексией Крыма.
И ещё, предсказание было- ’В край кротов прийдет стрелок и что то там... Не помню. И пришёл на Донбас Гиркин спаситель и назвался Стрелковым. Мне подруга звонит рассказывает этот бред, Ванга же предсказывала. П.. Ц
сЛАдКОежКА• 28 октября 2021
В загсе очередь за справками о смерти, может об этом речь??
Тетя из министерства• 28 октября 2021
Как же русские пропагандисты любят использовать Вангу... Картинки, телепередачи, на каждом шагу
БоХатая• 28 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Швабристка• 28 октября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Так тогда ещё готовили этот вирус. Этот мы не знали, а теперь кто предсказания разносил - знали. Это так народ привыкать заставляют и тогда они покорно принимают, как должное
Успокойся_Успокойся• 28 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
По поводу падает не знаю, а очереди жесть.
Киев. Я последнее время часто в поликлинике, оформляю документы у педиатра. И прохожу по коридору, где вакцтнируют. Недели две (раньше не знаю) очереди человек по 30-40 постоянно каждый день.
Киев.

А оригинальные пророчества Нострадамуса, Ванги и т.п. можно под многие события притянуть.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 октября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Всмысле? Поясните для тех, кто в танке;)))
Ненька наша• 28 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
нет там никаких особых очередей, все как обычно
сЛАдКОежКА• 28 октября 2021
Ответ дляНенька наша
Неа
Неугомонная• 28 октября 2021
Ответ дляФокус-Покус
А что ещё будет?
Ух ты какая Я• 28 октября 2021
И почему все события видящие видят после их наступления?)))