Кашпо• 28 октября 2021

С понедельника в Киеве, что б проехаться в транспорте нужен ковид сертификат?

или достаточно спецперепустки?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Поздравляю) у меня паспорт не биометрический и загран старый, не подтягивает.
Приват вроде подтягивает, если есть.
Но я по биометрике подтянула, да

Ду да ду да ду• 29 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Я с добрыми побуждениями и искренним интересом поинтересовалась возрастом. Я лично принимала участие в митингах на Майдане в 2004 г (Оранжевая Революция) и в 2014 г (Евромайдан). Ни копейки никто не заплатил.
Если вам никто не платил, то не значит, что эту акцию не финансировали.
]Mrs.Сексуальность[• 29 октября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Приват вроде подтягивает, если есть.
Но я по биометрике подтянула, да
Не подтягивает. Зашла через приват. Только карту плательщика налогов подтянуло и авто. Даже права не подтягивает, но и их я получала лет 10назад.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Капец..
Программа ужас..
У меня, например, левая регистрация в данных. Адрес вообще логически не связан со мной 😁😁😁😁
]Mrs.Сексуальность[• 29 октября 2021
Капец..
Программа ужас..
У меня данные по авто не все верны.
Звезда в шоке• 29 октября 2021
Дайте заключение темы)
В маршрутку/метро можно без сертификата?
Тест на ковид где делать, сколько стоит, сколько активен?
Если есть одна вакцина, норм, или тоже на выход?
Пушкининиана• 29 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
По закону вас госпитализировать тоже не предусмотрено. Скажут, мест нет. И машите тогда своими Конвенциями.
по какому закону? мне не будет нужна госпитализация, не переживайте так
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
суд отменяет все эти незаконные штрафы, потому что постанова противоречит конституции. вам дать ссылку на судовой реестр дел?
я сертификат не получала и не собираюсь, как и тесты какие-то показывать полиции, у них нет полномочий их проверять
Ну дайте ссылку на дело, где отменён штраф по причине незаконности, а не по причине неправильно составленного протокола и прочих промахов некомпетентных полицейских.
Пушкининиана• 29 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
https://reyestr.court.gov.ua/Review/92203266

Суд вважає, що пп.1 п. 10 постанови КМУ від 22 липня 2020 р. №641 обмежено конституційні права і свободи громадянина, що суперечить статтям 1, 3, 6, 8, 19, 64 Конституції України, а тому такий нормативно правовий акт у частині відповідних обмежень не підлягає застосуванню судом при вирішенні справи про адміністративне правопорушення. На думку суду, порушення особою правил карантину, які встановлені не у конституційний спосіб, не є підставою адміністративною відповідальності. За таких обставин провадження в справі про адміністративне правопорушення підлягає закриттю за відсутності складу адміністративного правопорушення.

Ответ дляПушкининиана

Ключевое тут ’01.10.2020’
Ответ дляПушкининиана

И там тоже дело в том, что неверное оформление

Диспозиція ст. 44-3 КУпАП є банкетною, а тому при вирішенні питання про притягнення до адміністративної відповідальності за цією статтею потрібно звертатися до конкретних правил і норм, які регулюють відносини боротьби з інфекційними хворобами, зокрема до вимог постанови Кабінету Міністрів України від 22 липня 2020 р. №641.
ШапкаУшанка• 29 октября 2021
извините, всё не читала, может кто-то подскажет: ПЛР тест должен быть действителен 72 часа с какого момента: момента сдачи или момента получения результата?
Пушкининиана• 29 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого

написано, что постанова противоречит конституции.
при чём тут оформление?
не притягивайте за уши бред, которого нет
Ответ дляПушкининиана
при чём тут оформление?
Где там написано, что постанова противоречит?

Читайте внимательно, что к чему и не забывайте о датах.
Пушкининиана• 29 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого

ещё раз перечитайте, так и написано
Пушкининиана• 29 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ключевое тут ’01.10.2020’
ничего не поменялось, карантин всё так же незаконный, ЧП не введено
Губы_зубы• 29 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Думаю, будут. Как медики будут добираться до работы?
Их разве не привили?
Губы_зубы• 29 октября 2021
Ответ дляКашпо
и еще вопрос: нужен сертификат о двух вакцинах или одной достаточно?
Одной достаточно
Губы_зубы• 29 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Т.е. в общественный транспорт пускать не будут без сертификата или теста!?
А работодатели обеспечат такси или прочую частного рода транспортировку для работников в таком случае!?
А где были работники месяц назад?

Губы_зубы• 29 октября 2021
Ответ дляКашпо
и как медик с зп 4 тыщи будет каждый день такси гонять? или больница выделит на проезд врачам?
Если мелик не привит, то такого медика можно и не ждать на работе, а отпустить на вольные хлеба
ГендиреХтор• 29 октября 2021
Может, уже обсуждали, всю тему не читала.

Сегодня у врача спрашивала про Сертификат выздоровления и она выписала мне справку о перенесенном ковиде. По этой справке ездить можно?
olena_shch• 29 октября 2021
Ответ дляКашпо
а почему медик до сих пор не вакцинирован?
Идущаяповолнам• 29 октября 2021
Вот только что прочитала https://auto.bigmir.net/autonews/autoworld/5489967...
для поездки на общественном транспорте совершеннолетнему человеку нужен отрицательный ПЦР-тест на COVID-19, экспресс-тест на определение антигена, ’желтый’ или ’зеленый’ COVID-сертификат или документ о выздоровлении от указанной болезни.
У меня одна прививка, но сформировать в Дие желтый сертификат не могу - пишет нет ни одного документа в Дие ( я так понимаю это или ID карта или загранпаспорт биометрический ).
Заскринила это из Дии и заскринивала первую прививку из Хелси . Но нас пока перевели на удаленку, работа в офисе по необходимости. Но если пару раз в неделю нужно будет подъехать - буду пользоваться этими скринами документов.
Диверсификация• 29 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
В право на Владу сейчас выступает полициант) - говорит про выборочную проверку.
Ду да ду да ду• 29 октября 2021
Ответ дляolena_shch
Наверное потому что медик понимает с чем он имеет дело.
Ответ дляПушкининиана
ещё раз перечитайте, так и написано
Там написано исключительно о ’пп.1 п. 10 постанови КМУ’ (это о масках). При этом год рассмотрения дела 2020.

И в данной теме речь вообще о ковид сертификатах, но вы зачем то приплели маски и рассказываете о незаконности штрафов.
Не прохожу мимо• 29 октября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Даты в бумажке.
Пушкининиана• 29 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого

а никого ещё не штрафовали за отсутствие ковид сертификатов. а если и попробуют, то будут ссылаться на эту же незаконную постанову кабмина. в законе не прописаны никакие ковид сертификаты, ни как они должны выглядеть, ни что их обязаны иметь все
Леплю из пластилина• 29 октября 2021
Ответ дляНе против
Только сообщение увидела))
А че смеёмся?)
Он работает в красном кресте, Киев.
Раздали позавчера пропуски.
Не против• 29 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
Только сообщение увидела))
А че смеёмся?)
Он работает в красном кресте, Киев.
Раздали позавчера пропуски.
какие? их нет в киеве)