Кашпо• 28 октября 2021

С понедельника в Киеве, что б проехаться в транспорте нужен ковид сертификат?

или достаточно спецперепустки?
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
А на Майдан не доедете) в жд транспорте тоже без бумажки )))
Ахаха...
Точно подмечено.
За ним значит трансфер пришлют.

Где тут 0?• 29 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ахаха...
Точно подмечено.
За ним значит трансфер пришлют.
За ним? За кем?
ХикориДикори• 29 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Только вбольших городах. И в основном 60+
Та вы шо?
И локдауна нет?
никогда такого не было• 29 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Вы стебетесь? Зря и без толку.
Где тут 0?• 29 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Вы стебетесь? Зря и без толку.
Вы не правильно поняли, наоборот поддерживаю, и лайкнула. каждый пост. Просто сарказм, я думала поймёте...
никогда такого не было• 29 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Сорри, прошу прощения
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Вы стебетесь? Зря и без толку.
Опачки, вот реально вы не продумали
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
Та вы шо?
И локдауна нет?
У вас в Питере, может и есть....а ..в РФ выходные ввели,
Мааарковная• 29 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Думаю, будут. Как медики будут добираться до работы?
Да зачем медикам куда-то добираться? Хай и живут на работе

Цветов Мне срочно• 29 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Пропусков Н Е будет
Вначале говорили что не будет в транспорте, сегодня уже написали что будут, я честно в шоке, почему только в Киеве так сделали?
Пацака-задирака• 29 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
А разве медики не вакцинированы?
Пацака-задирака• 29 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Удалено администрацией...
3 ноября люди выходят. Собираются в 7:30 после м. Арсенальная
Непостоянная постоянность• 29 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
У них знакомства, они могут сертификаты сделать
Виниловая пластинка• 29 октября 2021
Девочки, то есть если у меня есть результат вчера делала, что у меня антител 800( месяц как переболела средней тяжести) и моя ьерапевт не рекомендовала делать вакцину раньше 3 месяцев после моего случая болезни( выбралась на куче антибиотика и гормоне) , То , что делать мне(((( совсем идиоты .....
МинерАлочка• 29 октября 2021
Ответ дляКашпо
не поняла, а как же работникам из критически важных отрослей добраться на работу (типа медиков или дворников)
Дворник критично важная отрасль?
Ну насмешили с утра.
И да,, дворникиживут поблизости от места работы
МинерАлочка• 29 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Очень жалею, что зуб мудрости не вырвала. Кто его знает как все закрутит и будут ли врачи на работе
Работаю в стоматологии, мы принимаем пациентов как обычно
МинерАлочка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Если пол Киева не выйдет на работу, быстро все изменят
Вот вот.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
объявили по зомбоящику. а по закону такое не предусмотрено
В постановлении о карантинных мероприятиях указано, что нужно иметь документы при себе.
Пушкининиана• 29 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
постановление - не закон. или вы разницу не видите?

МинерАлочка• 29 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Они все привиты
Не все
МинерАлочка• 29 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Медиков давно всех привили или отстранили от работы
Бред не пишите. У нас вся клиника не привитая
Ответ дляПушкининиана
Постанова не с потолка рисуется. На основе закона. К тому же полно уже выписано штрафов, связанных с нарушением карантинных мероприятий. Конечно, можно слушать блогеров и адвокатишек, заинтересованных в раскачивании ситуации, но реальность такая, что штраф получите вы, а не они. К тому же, четко написано относительно ковид сертификатов, что при получении вы даёте согласие на разглашение данных. Адвокатишки и блогеры об этом почему то не пишут, когда агитируют на акции. Всегда думайте сами и проверяйте информацию, которую вам вешают на уши.
Мишка-шалунишка• 29 октября 2021
Ответ дляНа морозе
В 2004 вообще был позитивный майдан, как на праздник люди шли. Эйфория была по всему Киеву, я на конечном метро жила и там чувствовался подъём. Моя подруга в квартиру приводила каких-то людей ночевать, которые приехали в Киев. Знакомые девчонки каждый день туда ездили, говорили, что там классно, позитивно. Никто никому не платил. Это точно
А моя знакомая два часа в километровой очереди стояла за денюжкой и я вместе с ней , и вместо 560 грн ей дали 280 грн , сказали бери что дают , распишись в получении и иди гуляй . ей так обидно было пипец , стояла на морозе флагом махала и так с ней Ющь обошелся .
Пушкининиана• 29 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
суд отменяет все эти незаконные штрафы, потому что постанова противоречит конституции. вам дать ссылку на судовой реестр дел?
я сертификат не получала и не собираюсь, как и тесты какие-то показывать полиции, у них нет полномочий их проверять
Ворую вкусняшки• 29 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Моя семья вся переболела год назад. Сдали сейчас на антитела - зашкаливают,как у вас. Маразм при этом вакцинироваться!
Alex_Kri• 29 октября 2021
Ответ дляМинерАлочка
как добираться сотрудники будут?
Виниловая пластинка• 29 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Моя врач сказала то же самое, я честно готова каждый месяц сдавать этот анализ.....понятно как опустятся к нижней границе я сделаю вакцину, а сейчас (((
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Дело нев ваакцине.
Просто подогревают
Мишка-шалунишка• 29 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Тут и на других форумах хвачтались тетки, было такое.
Ещё темы про чай с чем то были....типа препараты вмнем были...вызывали у людей подъём сил и привыкание.
Очень шумели и возмущались на эту тему многие.
Помню, читала такое
В чай добавляли перевинтин , что бы не мерзли и легкая эйфория была , подъем настроения
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляAlex_Kri
как добираться сотрудники будут?
Опытный руководитель наймет автобус