Кашпо• 28 октября 2021

С понедельника в Киеве, что б проехаться в транспорте нужен ковид сертификат?

или достаточно спецперепустки?
Губы рыбы• 29 октября 2021
Пропилеи точки сбора.
Этот не дорого

Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вначале говорили что не будет в транспорте, сегодня уже написали что будут, я честно в шоке, почему только в Киеве так сделали?
Разогрев?
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
3 ноября люди выходят. Собираются в 7:30 после м. Арсенальная
О ботва
Alex_Kri• 29 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Опытный руководитель наймет автобус
в Киеве это проблематично ( не говорю, что невозможно) - учитывая размеры его и то, что сотрудники живут в разных его частях
Тамбовский мел• 29 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Нужен сертификат или тест.
Никто всем подряд не будет проверять документы. Есть же уже решение по Киеву, что ответственность за проезд без соответствующего документа - это ответственность человека.
Не хотите вакцинироваться - делаете тест.
И сколько этот тест будет годен, два дня?
Alex_Kri• 29 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А моя знакомая два часа в километровой очереди стояла за денюжкой и я вместе с ней , и вместо 560 грн ей дали 280 грн , сказали бери что дают , распишись в получении и иди гуляй . ей так обидно было пипец , стояла на морозе флагом махала и так с ней Ющь обошелся .
Хм, 2004 год ещё нормальный...потом додумались шоу устраивать. Не нужно реагировать и ходить.
Этот не выгодно народу. Стоит игнорировать призывы ботов от тсоседей. Им похоже , это выгодно
Просто каралева• 29 октября 2021
Ответ дляНе против
нет, медикам разрешили не вакцинироваться
Почему обычные люди вакцинируюся, учителя, воспитатели вакциниртся, а вам можно и нет?
Странный подход
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
суд отменяет все эти незаконные штрафы, потому что постанова противоречит конституции. вам дать ссылку на судовой реестр дел?
я сертификат не получала и не собираюсь, как и тесты какие-то показывать полиции, у них нет полномочий их проверять
Да в 20 году отменили штрафы, продавцам на базаре.

Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
В чай добавляли перевинтин , что бы не мерзли и легкая эйфория была , подъем настроения
Кто? Иилюдям не сообщили.
И жалотбы были на привыкание
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляAlex_Kri
Точки сбора , что б удобно сотрудникам.
Если оф центр, можно так Гомер проучился с другими фирмами.
Можнотпростотс людьми, потом дойти
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Странный подход
Не странный. Они себе нарисуют
Мама фифти цента• 29 октября 2021
Девочки, которые собираются использовать поддельные сертификаты, учтите, что это уголовная ответственность, если вас ловят. В таком случае будет судимость. И это не на основании новых подзаконных нпа. Это столетняя норма в Уголовном кодексе (ч. 4 ст. 358, которая предусматривает ответственность за использование поддельных документов). И тут пишут, что подзаконные нпа (постановления, приказы и тд гос органов) - это не закон, поэтому не имеют законной силы. Это бред. Они очень даже имеют законную силу, но в случае противоречий между подзаконным нпа и законом, силу будет иметь закон. Но проблемка в том, что такое противоречие разруливается не на словах, а в суде, где вы должны будете доказать свою правоту. Юрист, если что.
Тамбовский мел• 29 октября 2021
Ответ дляДуболом
Запорожская область так живет уже 2 недели. И транспорт,и непродуктовые магазины только с сертификатом
Маршрутки, тоже с сертификатом?
Пушкининиана• 29 октября 2021
Ответ дляГубы рыбы
в 21м тоже. за то, что без маски были в транспорте и магазинах
Подметайло• 29 октября 2021
Ответ дляКашпо
и еще вопрос: нужен сертификат о двух вакцинах или одной достаточно?
Одной достаточно
Сыро_Ежка• 29 октября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
их и так не хватало по словам властей, а тут еще и отстранили
Это в ковидных отделениях не хватает.
Весной узкие специалисты в локдаун сидели на рабочих местах поликлиник и плевали в потолок.
Пациентов нет, зарплату платят, вакцинироваться не заставляют - КРАСОТА!
Подметайло• 29 октября 2021
Ответ дляВинник
пока не нашла такого, что в общественном транспорте будет штраф.
Подметайло• 29 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Странный подход
Потому что, медики ещё нужны. Остальные - не очень ценны

Виниловая пластинка• 29 октября 2021
Девочки, а что слышно маошрутки тлже проверять будут? Я в последний локдаун ездила без проблем, хотя ьранспорт был по пропускам
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Маршрутки, тоже с сертификатом?
Это решение местных власте
Губы рыбы• 29 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
По телеку
Винник• 29 октября 2021
Ответ дляПодметайло
фото
И где там штраф за поездку в общественном транспорте Киева без сертификата?
Анонимба• 29 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
А разве медики не вакцинированы?
Обязали же только учителей и госслужащих.
Пацака-задирака• 29 октября 2021
Ответ дляАнонимба
Ага, только остальные до работы не доедут.
Весотехник• 29 октября 2021
Ответ дляКашпо
и как медик с зп 4 тыщи будет каждый день такси гонять? или больница выделит на проезд врачам?
Больница с весны давала возможность вакцинироваться.
Бесплатно. Дальше проблемы того, кто этого не сделал
Подметайло• 29 октября 2021
Ответ дляВинник
Нет ничего . Это Кличко придумал
НеКонец-Света• 29 октября 2021
Що в світі відбувається, це вже переступає всі межі. І люди погоджуються.
Пушап Ми• 29 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Значить півдня у райвідділу просидете, якщо поміститесь. Там буде сидіти пів києва
Где столько ментов наберут?
Пушап Ми• 29 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Медики уже все вакцинированных. Кто нет за свой счёт пойдёт, или тест каждые 72часа делать будет
Сказки про все