Кашпо• 28 октября 2021

С понедельника в Киеве, что б проехаться в транспорте нужен ковид сертификат?

или достаточно спецперепустки?
Пушап Ми• 29 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
совсем оборзели фашисты. это незаконно
Переобулись на ходу, а 23 говорили вы транспорт всем можно

Пушап Ми• 29 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
Он давно ёб***
Людям не дают возможность даже на тот же майдан доехать
Угги_в_горошек• 29 октября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Вот штрафы
В перечне нет документа, выданного уже переболевшим… что таким людям делать?(
Леплю из пластилина• 29 октября 2021
Ответ дляКашпо
не поняла, а как же работникам из критически важных отрослей добраться на работу (типа медиков или дворников)
Разве невакцинирлванных медиков допускают к работе?
Не прохожу мимо• 29 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Очень жалею, что зуб мудрости не вырвала. Кто его знает как все закрутит и будут ли врачи на работе
Походите еще мудрой.
Не прохожу мимо• 29 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Нужно с юристом составить и распечатать такие заявления что вы такая то , отказываетесь от мед вторжения и не разглашать тайну мед по такой то статье конституции и подпись и дата. Надо у юристов спрашивать
Ковид прививку уже в закон внесли. Все невтручання и не разглашать лесом .
Великий сатирик• 29 октября 2021
Ответ дляКашпо
Медики вакцинированы, а дворники обычно работают во дворе своего дома, куда им ездить?
Угги_в_горошек• 29 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Девочки, то есть если у меня есть результат вчера делала, что у меня антител 800( месяц как переболела средней тяжести) и моя ьерапевт не рекомендовала делать вакцину раньше 3 месяцев после моего случая болезни( выбралась на куче антибиотика и гормоне) , То , что делать мне(((( совсем идиоты .....
Тот же вопрос интересует…Выписку о болезни у терапевта вчера взяли
Армейская• 29 октября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А кто работать тогда будет, если их не допустить?

Пушап Ми• 29 октября 2021
Ответ дляenglish book
Ну в прошлый раз водитель маршрутки просто не ехал,и пассажиры со спецпропусками начинали громко возмущаться.В итоге пассажиры,вошедшие без спецпропусков- выходили.
Видела такие ситуации и в маршрутках,и в обычном транспорте.Бывало что ругались и ехали,но это как лотерея-на кого попадешь,да и нервов не добавляло.
В прошлый раз брали с радостью всех подряд, особенно по утрам
Я свидетель
Не прохожу мимо• 29 октября 2021
Ответ дляВинник
Я врач. большая половина клиники не вакцинирована.
Что ж так? Почему людей тогда прессуют?
Не прохожу мимо• 29 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Медиков давно всех привили или отстранили от работы
Нет. Такая ерунда только для учителей с отстранением. Медики на особом положении.
Пацаааааааан• 29 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Я свидетель
сейчас страшновато -штраф большой, тогда штрафов вроде не было и отвественность была на водителе
Не прохожу мимо• 29 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
объявили по зомбоящику. а по закону такое не предусмотрено
По закону вас госпитализировать тоже не предусмотрено. Скажут, мест нет. И машите тогда своими Конвенциями.
Мексиканочка• 29 октября 2021
Ответ дляКашпо
и как медик с зп 4 тыщи будет каждый день такси гонять? или больница выделит на проезд врачам?
Электро самокаты ’болт’ помогут им в этой ситуации.
Фисташковый кокец• 29 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
По вашему все медики спортсмены?
Мексиканочка• 29 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
По вашему все медики спортсмены?
Не совсем понятно, какое отношение имеет спорт к электросамокату.
Дуболом• 29 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Маршрутки, тоже с сертификатом?
Да
Дуболом• 29 октября 2021
Ответ дляУси-пуськи
а школы как? младшие классы ходят?
Нет,сын в 1 классе, уже 3 недели дома на каникулах типа, чувствую,что еще продлят

Виниловая пластинка• 29 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Причем в Европе переболевшему дают ковид сертефикат на 180 дней, и причивку делать силой не заставляют....у меня месяц после тяжелой болезни ковида прошел, антител очень много , а справку получить не могу(((((
Зубожиння• 29 октября 2021
Ответ дляКашпо
медики прививаются...
мегамоСГ• 29 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вы смеётесь,а мне нужно в метро один день проехать
Тест и вперёд!
мегамоСГ• 29 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Т.е. в общественный транспорт пускать не будут без сертификата или теста!?
А работодатели обеспечат такси или прочую частного рода транспортировку для работников в таком случае!?
А при чем тут работодатель? Он предоставляет вам работу, обеспечивает условия труда, а как вы добираетесь, питаетесь, что делаете в свободное от работы время, его не касается...
Кошка Мурка• 29 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
И сколько этот тест будет годен, два дня?
Три.
Вчера в Право на Владу говорили о том, что проверка будет выборочно. Если нет теста или сертификата - штраф 720грн.
]Mrs.Сексуальность[• 29 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А без них будут забирать в полицию?
Нет конечно. Откуда у них столько места?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 октября 2021
Ваприс. Достаточно сертификата в дие или нужно брать ещё бумажный у семейного?
]Mrs.Сексуальность[• 29 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Будут конечно. Знакомая стоматолог привилась еще в прошлом году, заставили.
]Mrs.Сексуальность[• 29 октября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Достаточно ,если Дия подтягивает.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Достаточно ,если Дия подтягивает.
Благодарю))
Знаете, три дня сношала эту недопрограмму 🤦🤦🤦
’Не подписывало’ уже хотела забить, но произошло чудо и подтянуло
]Mrs.Сексуальность[• 29 октября 2021
Благодарю))
Поздравляю) у меня паспорт не биометрический и загран старый, не подтягивает.