Чебуравлик• 29 октября 2021
Сказал, что ждёт благодарности, что "взял с ребёнком"
От этих слов стало дурно. Он увидел, что ляпнул что-то не то. Но я же понимаю этот посыл. Мы просто пока встречаемся. И вот такое заявил. Меня покоробило. Как реагировать?
Резвая лошадка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Сами читать научитесь - в отличии от вас я вас не оскорбляла и феерический бред не писала.
Впрочем, нафига мне вообще на вас реагировать - уверена, что вам в спину ВСЕ плюют в каждой теме.
вы не способны адекватно общаться и в ваших постах просто нет ни одной адекватной здравой мысли.
Так что пишите кому-то еще...
мне с вами точно говорить не о чем....
Так что пишите кому-то еще...
мне с вами точно говорить не о чем....
Как же не писала бред? В каждом своем посте вы капсом доносили свои бредовые мысли, выдавая их за истину.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Вас оскорбило определение пустозвонки? Так это так и есть. Вы предлагаете задать вопросы человеку, с которым у вас нет ни контактов, ни связи и которого вы в глаза не видели. Ну кем вас назвать при этом? Умной? Нет.
Балабол классический.
Меня оскорбляет ваше хамство и тупость.
Я не хочу больше с вами поддерживать беседу.
Вы мне омерзительны.
Пишите кому-то еще.
может найдутся в этой теме желающие с вами подискутировать - но это точно не я.
Вы мне омерзительны.
Пишите кому-то еще.
Резвая лошадка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Меня оскорбляет ваше хамство и тупость.
Вы мне омерзительны.
Пишите кому-то еще.
Вы мне омерзительны.
Пишите кому-то еще.
Тупость смотрит на вас каждый день из отражения. Большая, злобная тупость, которая измеряется алиментами и неприязнью к ребенку, которого вы вообще не знаете, но при этом злорадствуете над тем, что ваш мужичонка решил отомстить ребенку ни за что.
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Да - мой муж НИЧЕГО не должен нашему сыну.
Все, что он делает - он делает по своей доброй воле.
И такое бывает!)
Представляете?)
И да - как там вас называл ваш отец - мусоркой, не мусоркой - вообще никому не интересно...
И такое бывает!)
Представляете?)
В моей семье детей большими мусорными каньонами не называют. Это исключительно ваша семейная традиция, перешедшая от отца к зятю.
Самый умный• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Интим тоже есть.
Это тоже писать надо?)
Естественно,для того чтобы понять ваши»отношения». Думаю,у вас просто секс. И он вас не «взял»,а просто решил свой половой вопрос.
Партизанка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Ой напугали!)
по молодости лет 20 назад у меня в банках, где я работала эти нефтегазовые консоциумы обслуживались.
’Я там преподавала, где вы учились’!)
И женщины там самые обычные - как везде!)
Разные!)
Но с вами - ’самой обоятельной и привлекательной’, конечно не поспорят!) Любая в подметки вам не годится!)
Это все уже поняли!)
С чего вы вообще взяли что мой муж ’роботяга’...???
Чего я вообще должна к себе приводить каких-то работяг?
Что вы вообще несете???
Да куда вам в тот нефтетрейтинг с таким то умишком и с таким шикарным воображением?
ну - разве что полы в офисах мыть....
Первый раз вижу такого странного человека с нефтегазовой отрасли...
Как то все мельчает в стране....
’Я там преподавала, где вы учились’!)
Разные!)
Это все уже поняли!)
Что вы вообще несете???
ну - разве что полы в офисах мыть....
Как то все мельчает в стране....
😂😂😂
Преподавали))
Жіночко, у вас обслуговувалися максимум ВОГ і ОККо)))
А хто такі нафтові консоціуми у нас, хоч один, наприклад?)))
Нефтетрейдинга в Україні майже немає, я вещаю з західної компанії)
Підлогу в офісах з дипломом КИМО не миють..
Мельчаете якраз ви, привести мужика в будинок з видом на Дніпро😂
А що у нас хіба кваліфікований персонал заробляє 25 тис грн?
Удачі вам у вибиванні 5 тис аліментів з дочки чоловіка в майбутньому)
На силікон назбираєте ;)
Преподавали))
На силікон назбираєте ;)
Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Вот снова доказали - вообще ни в чем не разбираетесь....
Хоть что-то еще почитайте кроме советчицы...
Может хоть слегка кругозор расширится....
’ Однако немецкие ученые опровергли данное утверждение. Результаты проведенного ими масштабного исследования позволяют сделать вывод, что способность к интеллектуальному развитию передается ребенку как раз от матери, а не от отца. Как выяснилось, гены папы отвечают за развитие лимбической системы (совокупности структур головного мозга, участвующих в регуляции функций внутренних органов, автоматической регуляции эмоций, памяти, сна, бодрствования и др.), а гены мамы за развитие коры головного мозга. Если говорить обычным языком, это значит, что от мамы ребенок «забирает» интеллект, а от отца — эмоциональное состояние.’
Фееричная глупость ваши исследования.
Я вам говорю о давно исследованых научно подтвержденых фактах а не вырезки из жёлтой прессы.
Так что почитайте что-то кроме бульварных газеток и ......Советчицы чтобы в будущем не попадать снова в глупое положение 😁
Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Книжку хоть какую-то почитайте...
Нельзя ж так себя запускать...
Ржет она... Ну хоть не блеет.....
Капец....
Нельзя ж так себя запускать...
Ржет она... Ну хоть не блеет.....
Капец....
Ржу. С ваших глупых комментариев и тщетных попыток изобразить из себя хоть что-то
Ответ дляСамый умный
Такой странный мужчина этот ваш второй муж,даже жалко его как-то .....А что в итоге его личная жизнь сложилась,своих детей родил или так на чужих и тратит свою энергию и деньги?
Почему странный? Нормальный мужчина.
Если бы мой муж заявил что-то типа ’взял с ребенком’, я бы прежде всего задумалась о своей адекватности: а что я делаю рядом с этим мужчиной?
Ноу коммент• 29 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Вряд-ли ,и не обиженная ,а реалистка.
Муж есть ,и я и он без прицепов ,планируем своего ребенка !)
Для меня разведенцы /алиментщики табу .Как оказалось мой нынешний муж ,тоже искал бесдетную девушку ,и вот мы нашли друг друга .
Вы действительно нашли друг-друга, ваш муж и ’бесдетная’ девушка. Следующая его жена еще и умной будет, да и он к тому времени поумнеет, будут планировать ’своего’ ребенка, а вы с ’прицепом’ побираться пойдете, ведь ’алиментщики’ табу. А Вы ж зла своему мужу не желаете

Ростки жимолости• 29 октября 2021
Ответ дляAnnetka_100
Наличие не родного ребенка это действительно большой минус для большинства мужчин. И глупы те женщины, которые делают вид, что это малозначимо. Некоторые на столько самовлюбленные, что свято верят, будто наличие ребенка никак не влияет на желание мужчин идти с Вами по жизни.
А между тем, любой минус можно компенсировать другими плюсами. Я не знаю почему автор услышала то, что услышала. Может мужик просто мыслит вслух. А может ему компенсации не хватает. Он понимает, что напряга у него будет больше, в сравнении с другими мужчинами, а кайфа меньше. И дает понять автору, что надо бы как-то отблагодарить...
Это минус не только для мужчин, но и для женщин. Мне бы чужой ребенок был бы очень в напряг. И действительно если бы не было выгодной для меня компенсации я бы и не впрягалась в такое.
Купи слона• 29 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Мужчина имеет право так думать, но не имеет права это озвучивать! :)
Женщины, но и вы тоже насмешили... :)) Все эти ’не он взял, а мы с ребенком его приняли в семью’ звучат слишком натужно. Как будто бы у вас такой широкий выбор желающих воспитывать ваших детей, а вы только сидите и перебираете :))) Для многих хороших парней чужой ребенок - это помеха. Не потому, что эти парни плохие, а потому, что так и есть. Ведь, откровенно говоря, чужой ребенок - это не подарок и не бонус, это всегда лишняя головная боль, лишние финансовые вложения, это постоянные компромиссы. В конце концов, для мужчины это ежедневное живое напоминание, что он - не альфа для этой самки :) Не все могут перенести это спокойно, многих это задевает, они требуют благодарности, автор, вам попался именно такой.
Так нужно и мужику правду-матку сказать. Че уж там. Он автора унизил по сути. Нужно ткнуть на его недостатки. Или терпеть такое? Жизнь одна. Чувство собственного достоинства нужно иметь. Никому не легко в этой жизни. Ничего идеального нет. Разве ’хороший человек’ такое скажет? Может ноги ему лизать и тапочки носить в зубах? Автор просто для него второй сорт. Но у всех нас равное человеческое достоинство. У Вас мужской ответ. Тамилала или как там.
Самый умный• 29 октября 2021
Ответ дляOlen4a
Почему странный? Нормальный мужчина.
Вы поняли зачем вы это написали? Речь идёт о другом мужчине.
Дюймовочка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
А что мне думать? Мужчина женат и с ребенком. Вы за него замуж не выходили и от него родили?
Я что-то путаю?
Путаете все и вся)
Купи слона• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Не женитесь на тупых тетках значит? Однако, в семье с несколькими детьми есть дети с разным уровнем интеллекта. И это факт.
Педиатор_я• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Представляете, я себе МУЖА по ЛЮБВИ выбирала!)
И живу с ним в любви и согласии уже 15 лет.
Другого мужа мне не надо. Но с ним в комплекте эти долбанные алименты....
Это для нас просто статья расходов, которая ЗАКОНЧИТСЯ. Это ВРЕМЕННО!))))
А парню автора, с высоты моих прожитых лет - только один совет - найти себе девушку без детей и строить с ней СВОЮ счастливую семью.
У него ситуация такая, что одними деньгами он не отделается. Ему чужого ребенка еще и самому терпеть и растить прийдется...
Ну вы же подобрали мужика с прицепом, значит не судите других. Муж к вам с благодарностью хоть относится?
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Знаете, меня тоже очень удивил мой брат, так как вниманием он был не обделен. У него до нее были постоянные отношения и помимо постоянных тоже были поклонницы. А потом встретил ее и вот так вот. Думаю это любовь. Если мужчина любит, то и ребенка будет любить
Я об этом сразу писала. Если мужчине нужна женщина, то и ребёнок будет родным
Honore de Balzam• 29 октября 2021
Ответ дляКупи слона
У меня реализм. А у вас - романтизЬм :)
Чебуравлик
• 29 октября 2021
Ответ дляGvenna
Его финансово вознаградить надо?) Или какая благодарность может быть. Фантазер)
Отказывается уточнять. Спрашивала буквально час назад.
Педиатор_я• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Как скажете!))) Если на старости лет прийдется - муж подаст тоже на алименты (как там это называется ? досмотр по старости?) на ребенка от первого брака!))))
Я возражать не буду!))))
Да вы ещё доживите до этой старости, для нынешних людей это роскошь.
Грибной_Дождик• 29 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
...мамо поработало?
Мамо, я хотіла б побачити, як ви будучи мамою, захотіли б щоб у вашого сина без історії, з´явилась дружина з дітьми. Я не проти дітей, але все ж хочеться без історії
Резвая лошадка• 29 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Мне так нравится это ’на ребенка от первого брака’ му*@к подаст иск на алименты по уходу, забывая при этом, что автоматом и ее сыначка будет обязан платить горе-папке алименты, поскольку по закону нельзя взыскать проценты только с одного ребенка.
Мама фифти цента• 30 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Ну почему странный, вполне адекватный, порядочный, серьезный мужчина.
Живёт в Европе, встречается
Мама фифти цента• 30 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Извините, неудачно по клавиатуре прошлась.
Живёт в Европе, встречается с местной дамой, родных детей пока нет, но он к этому вопросу очень серьезно относится.
С моим сыном он видится чаще, чем с ребенком первой жены (они живут в Молдове, он не часто там бывает), но его ресурса хватает, и мне кажется, не только на них.
Мама фифти цента• 30 октября 2021
Ответ дляСамый умный
А третий не ’странный’ потому что жена от него детей рожала?
Ответ дляСамый умный
Разумеется я поняла. В моем посте речь идёт о двух разных мужчинах)).
Нормальным мужчиной я называю того, о котором написали вы. А вторая часть моего поста уже о том недоделке, который автора упрекает.
Самый умный• 30 октября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Может он стерильный и не может иметь своих детей? Или генетически носитель заболеваний? Просто странно,мужчины не вкладывают деньги в чужой генофонд,для этого обычно есть причины,мужчины хотят своих детей и некоторые даже своих не хотят,а чужих тем более.
Самый умный• 30 октября 2021
Ответ дляOlen4a
Ну в понятиях женщины ,которая хочет пристроить своего ребёнка на содержание мужчины да,а мужчины сами таких Алени называют. У таких мужчин есть обычно веские причины на содержание чужих детей и вкладывание в чужой генофонд,это может быть собственная физическая неполноценность,наличие в роду генетических заболеваний,просто недалекость даже бывает. Психически и физически здоровые мужчины рожают и растят своих собственных детей. И ещё думаю,что вы бы вряд ли хотели вашему сыну перспективу растить чужих детей,а не собственных.
Самый умный• 30 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Никогда не будет родным,не фантазируйте.