Дежурняшная• 29 октября 2021
Покупка б/у авто
Девочки, может кто-то недавно брал б/у авто, как сейчас происходит переоформление?
Я просто ну вообще не в курсе.
Гопница-Советчица• 29 октября 2021
Я оплатила все в салоне , приехала в МРЕО, поставила подпись и забрала номера
Чукча Мукча• 29 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Спрашивают о б/у
Гопница-Советчица• 29 октября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Спрашивают о б/у
Я покупала б/у авто месяц назад,или думаете я читать не умею
Чукча Мукча• 29 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Так вы через посредника покупали
Дежурняшная
• 29 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Извините, а где брали? Довольны покупкой?
Гопница-Советчица• 29 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
В Тойота центре, да очень довольна, там же сразу сделали диагностику, поменяли расходники, ну и менеджер все организационные вопросы решил
Дежурняшная
• 29 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Это тот что на Харьковском шоссе?
На сайте не вижу б/у авто.
На сколько я знаю, с переоформлением особых проблем нет. Достаточно просто, чтобы собственник автомобиля написал доверенность и по ней можно спокойно ездить, если в дальнейшем не планируете продавать автомобиль в скоростях. Куда важнее выбрать достойную и хорошую машину, чтобы была не битая. Кстати, если интересно, то могу подсказать, что в Украине можно купить б/у автомобиль из США