Думы мои думы• 29 октября 2021

Чому у призначенні платежу продавці просять нічого не вказувати?

Дівчатка, підскажіть, чому при переведенні коштів через приват24 продавець просить нічого не вказувату у графі "Призначення платежу"
elenka021• 29 октября 2021
Значит принимает на личную карту

Пирожкиня• 29 октября 2021
Потому что перевод личных средств на карту не может сопровождаться словами ’оплата за заказ...’.
Пусин Кукин• 29 октября 2021
Потому что работают неофициально, а так придется в налоговой обьясняться
Дама_с_караваем• 29 октября 2021
Потому что неофициально работают или подработка, а банки все чаще требуют оформление фопа
Эскиз бесконечности• 29 октября 2021
Потому что может потом 18% налогов заплатить с поступавших сумм +штраф
ЯНаПэПэ• 29 октября 2021
А разве и так не понятно ???
Матрёна• 29 октября 2021
Потому что не включил налоги в стоимость товара, чтоб вы меньше за него заплатили.

автор Думы мои думы • 29 октября 2021
Дякую всім за выдповіді!