Чупокабра• 29 октября 2021
Киев !
9 больница у кого есть знакомый лечащий врач , срочно кто может помочь какими то контактами !благодарю.Диагноз ковид,
Идууу--уууу блин• 29 октября 2021
Был врач, но сплыл… как раз живу возле неё. А что именно узнать?
Чупокабра
• 29 октября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не могут назначить уже сутки врача , нет никакого контакта врачей , ели узнали номер ординаторской , нужен врач чтобы помог обследовать посмотрел что и как какое лечение , просто к кому можно обратиться