Сиреневенькая• 29 октября 2021
Чи з´їсть котик мої очі, коли я помру?
Случайно увидела в соцсетях рекламу детской книги, в которой раскрываются разные вопросы о смерти. Кому как, а меня чуть не стошнило от самого названия.
Можно ли живым переливать кровь мертвых?
Если умереть во время еды, перетравит ли организм пишу?
Ваших детей интересует эта тематика? Мои как-то не задавали такого. Как у вас?
Помидорина• 29 октября 2021
Моему 11. Нет, таких вопросов не даёт.
Но верит в рай и ад, бывает спрашивает, как там?
Проработник• 29 октября 2021
Ну возникают такие мысли у меня дурные, а вот у ребенка моего, думаю готовые ответы есть на такие вопросы
КучМала• 29 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Мне уже интересно стало
мне тоже, но автор в шоке)))
Сиреневенькая
• 29 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
Я б тоже почитала)))
Если б взять где-то почитать, то я не против. Покупать такое не стала бы. И потом бы решила можно ли давать детям эту книгу
Сиреневенькая
• 29 октября 2021
Ответ дляКучМала
мне тоже, но автор в шоке)))
Да я не то, что в шоке, просто мерзко как-то. У нас есть кошечка любимая ласковая, а тут она вроде как предатель трупов. Фу
дамаБезСобачки• 29 октября 2021
И котики и собаки обгладывают тела своих хозяев, если теумкрли и никто из не кормит- это уже давно доказано. Не сначала , но от голода едят. Тут вопрос выживания, ’ режим Хатико ’ выключается у всех животных в этом случае. Я лично несколько раз видела фото подобного и видео тоже есть много на Ютубе том же.
Проработник• 29 октября 2021
Так она хищник и если будет голодная, то обьест лицо с трупа любимого хозяина
Сиреневенькая
• 29 октября 2021
Ответ дляПроработник
Да, это как раз то, что нужно знать ребенку
Проработник• 29 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Мне ребенок сказал
Проработник• 29 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Моя не з´їсть)) я до неї все ріжу дрібненько, бо ціле не їсть
Буде потрошки відкусувать, маленькими шматочками, з голоду ж не буде помирать
Сиреневенькая
• 29 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Глаза не съест, зато съест что-то другое. Так написано. Интрига прям)
Му ма му ма му• 29 октября 2021
Ответ дляПроработник
Вона така лінива, що навряд)
Му ма му ма му• 29 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Носа, вуха?
Улыбчик• 29 октября 2021
Ответ дляНенька наша
Отрывок книжки. Класс!
Прям захотелось почитать.
:))))
Прям захотелось почитать.
:))))
Какое нездоровое воображение у человека.
Это ж надо додуматься до такого- Что будет во время кремации, если покушать перед смертью кукурузы для попкорна.
Проработник• 29 октября 2021
Говорят, таких случаев масса, если человек одинокий умирает, то коты - питомцы обьедают мягкие ткани
Сиреневенькая
• 29 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
Не, точно не дала читать дочери, впечатлительная она.
КучМала• 29 октября 2021
животные от голода начинают есть тело, а не от того что человек мертв.
ну и ничего такого мерзкого я в этой книге не вижу. Смерть неизбежная часть нашей жизни и ничего ненормального нет интересоваться что происходит с телом после смерти
Сиреневенькая
• 29 октября 2021
Ответ дляКучМала
Интересоваться, что происходит с телом после смерти нормально, но не в такой же извращённой форме
КучМала• 29 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
вы знаете прочитала фрагмент книги и написано там с юмором, никакой извращенной формы.
]Mrs.Сексуальность[• 29 октября 2021
Ответ дляПроработник
Нет такого
Муж умер( я была в отъезде)
Он пролежал три дня и две собаки рядом с ним в комнате были (((
Они не тронули тело
Муж умер( я была в отъезде)
Они не тронули тело
ИграйМойГормон• 29 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет такого
Муж умер( я была в отъезде)
Они не тронули тело
Муж умер( я была в отъезде)
Они не тронули тело