На иголках• 29 октября 2021
Какой сферой деятельности может заниматься мужчина, который ходит на стретчинг?)
ЗабежАЛОЧКА• 29 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Результаты есть и без такого количества силовых
А на фитнесс я ходила так редко такая нагрузка и никто не будет лично тебя тянуть. Фитнесс слабее. Я специально платила за стретчинг много лет. Но мне надо было ради шеста
На иголках
• 29 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я не путаю. Я ходила на стретчинг. Вот боди-балет фигня была после стретчинга - носочек натянуть, руку потянуть и прочее. У нас просто тренер стретчинга был мастер спорта и гонял нас как сидоровых коз. Я ее очень уважала как тренера. Вторая часть тренировки была уже легкой - просто растяжка (жабка и прочее). А так раз - продольный шпагат, раз - спина, раз - поперечный шпагат. Все растягивали равномерно
Тренировка барре вам понравится, функционал + растяжка в конце
Аноним_Галя• 29 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Эмм. А Вы точно пилонистка?
ЗабежАЛОЧКА• 29 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Эмм. А Вы точно пилонистка?
Да. Ходила много лет. А что??? 3 раза в неделю шест, 2 раза - стретчинг
Аноним_Галя• 29 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пилонисты не называют пилон шестом. И не растягиваются при помощи силовых
ЗабежАЛОЧКА• 29 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
У нас говорят шест. А структура тренировки зависит от тренера - а не от нас.
Аноним_Галя• 29 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У Вас - это где?
ЗабежАЛОЧКА• 29 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
У Вас - это где?
А вы вообще собственно кто? имеете какое то спортобразование??
Аноним_Галя• 29 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Смортобразованием можно считать КМС по спортивной акробатике и участие за сборную университета по лёгкой атлетике?
ЗабежАЛОЧКА• 29 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
институт физ-ры и так далее. У нее многолетний опыт работы и очередь стоит на платные занятия. У меня нет сомнения в ее компетентности. я занимаюсь разным спортом с 7 лет, с 8 акробатикой. В 11 лет - ушу. Занималась всем, что можно - восточные танцы, сальса, йога, пилатес, стрип-пластика, ТРх-петли, поул-данс, модерн, просто фитнесс и тренажерка
Правильно_Валерчик• 29 октября 2021
с тем что СБУ -шник в Днепре проводит свои групповые занятия по йоге- вообще не удивлюсь ничему)
На иголках
• 29 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ничего себе)