Виннипуховна• 29 октября 2021
Цефтриаксон при пневмонии. Какой лучше?
Чем разводить?
А я с косою• 29 октября 2021
Ответ для88_Наталья_88
Да. Если вирусная, то только симптоматическое лечение. Но нужен контроль. Может присоединиться бактериальная. Поэтому нужен общий анализ крови.
С пальца или с вены есть разница? И какие показатели укажут на бактерию, а не вирус?
88_Наталья_88• 29 октября 2021
Ответ дляА я с косою
Лейкоциты. Не имеет значения с пальца или с вены.
Или рентген тоже покажет бактериальную пневмонию. Если не доверяете анализам ( лаборатории).
Лучше, конечно, найти хорошего врача. Но такая ситуация
.
А я с косою• 29 октября 2021
Ответ для88_Наталья_88
.
Ренген позавчера делала, все чисто. Но кашель сегодня уже ровно 14 день. Вот и думаю что за фигня. Вкус и запах до сих пор не появился, уже 6 день как пропал
88_Наталья_88• 29 октября 2021
Ответ длягодовасик
что делается специально?
дефицит врачей? а нормальных вообще единицы. кто хто специально делает, по вашему?
Смотрите, нужно не ИВЛ ы покупать, а сделать так, чтобы люди могли попасть к врачу в день обращения! А наши правители сначала сделали чудесную реформу, дали зарплату 6000 грн. врачам, а теперь не хватает врачей. Странненько! Как не хватает? Эти люди не хотят за 6000 грн батрачить!?
88_Наталья_88• 29 октября 2021
Ответ дляА я с косою
Похоже на Ковид, но меня сейчас здесь заклюют
. Я бы делала анализ крови общий, следила за сатурацией, измеряла температуру, ходила бы к врачу на аускультацию( послушать). Гуляйте побольше, восстанавливайтесь. Кашель после Ковида может быть ещё какое-то время.
А я с косою• 29 октября 2021
Ответ для88_Наталья_88
Я так и делаю как вы написали. Кроме анализа, не сдала так как врач не давала направление.
lenor123321• 29 октября 2021
Лучше импортный. если нет алергии то разводить ледокаином, 2 амп на флакон. так как водой нереально больно...
lenor123321• 29 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ампулу ледокаина на бутылочку цефтриаксона. В аптеке вам все дадут правильно.
одной ампулы мало на флакон. у меня тетя медик разводила 2 ампулы на флакон
годовасик• 29 октября 2021
Ответ для88_Наталья_88
смотрите.
люди голосуют за сериал и не верят в вакцину. поэтому как раз заслуживают таких правителей
88_Наталья_88• 29 октября 2021
Ответ длягодовасик
смотрите.
Реформа была ДО сериала и зарплаты были ДО сериала. Медики разбегаются уже давно. А у порошка был шанс стать героем, но он им не воспользовался
. Бабло оно такое
88_Наталья_88• 29 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
2мг цефтриаксон+2мл физраствор+2мл ледокаин
Это у меня сейчас так
2 мг Цефтриаксона- это очень мало! Что-то не то
ДелайКак_Я• 29 октября 2021
Ответ для88_Наталья_88
Прошу прощения. Две ампулы с порошком по 1г. Итого 2г.
Виннипуховна
• 29 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Один или два раза в день?
88_Наталья_88• 29 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Один или два раза в день?
Цефтриаксон по 1 грамму 2 раза в день. Это дозировка для взрослого человека. + Пробиотик+ Противогрибковый препарат.