Ванна Тазиковна• 29 октября 2021
Донецкая область остаётся в красной зоне и на следующие 2 недели?
Пугачиха• 29 октября 2021
Дети с понедельника в школу, причем отопления в школе ещё нет, видать зона станет зелёной.
Ванна Тазиковна
• 29 октября 2021
Ответ дляПугачиха
Краматорск, дети ближайшие 2 недели на дистанционке
Пугачиха• 29 октября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А мы ваши соседи, Бахмут, вчера учитель прислала сообщения, все в школу
Марфушечка душечка• 29 октября 2021
Ответ дляПугачиха
Бахмут. Не знаю какая у вас школа, но на сегодняшний день нет никаких инструкций. Утром классная попросила сведения о детях, которые сейчас болеют . Я думаю к вечеру напишут по поводу учебы с понедельника
Пугачиха• 29 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
24 наша, выходят все классы. Вчера спрашивала у родителей из других школ, в 11, 10 ещё не знают, в 18 объявили что только младшие классы идут в школу остальные дистанционно. Какой то дурдом
наКоблучках• 29 октября 2021
Покровск красная зона и дистанционка. И я этому очень рада. Весь октябрь как в аду. Сегодня второй день дышу и не трусит. Корона валила и мужа, и меня, и дочку. Ничего не хочу слышать ни за школу, ни за работу....
Пугачиха• 29 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну вот у нас 11. Молчат пока
Я думала ещё хоть неделю дома будут, по всей же стране или дистанционка или каникулы продлевают, а наши самые умные будут. Пофиг ,что в школе ледник, началось ’детей одевайте тепло, берите подушки под попы, постараемся включать обогреватель...’ в понедельник выйдут, к концу недели по больничным все равно разойдутся.
Марфушечка душечка• 29 октября 2021
Ответ дляПугачиха
И соответственно закроют на карантин. Никто ж не признаётся, что газ пытаются сэкономить, топить-то не за что ((((
Пугачиха• 29 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну так и не понятно зачем вообще выходить тогда. Такой повод экономить есть - ковид, везде дистанционка. Просто если сляжет половина класса это будут проблемы родителей, уроки онлайн вести ж не надо будет, а у наших учителей это огромная проблема, третий год дистанционки, а там до сих пор зумм не освоили))
Марфушечка душечка• 29 октября 2021
Ответ дляПугачиха
Я думаю, что сегодня ближе к вечеру будет более точная инфа. Обычно по пятницам в гороно совещание, такие вопросы там решаются. Поэтому ждём...
Пугачиха• 29 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну подождём, может что новое придумают
ПоэтеСССа• 29 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Соседям
Мирноград тоже с понедельника на дистанцию идем. Хотя до вчера говорили, что каникулы продлят еще на неделю.
Марфушечка душечка• 29 октября 2021
Девочки, если кому интересно: Бахмут, начальная школа 1-4 классы выходят на учебу, 5-11 дистанционка