Сорока белобока• 29 октября 2021
А какая у вас информация при сканировании QR-кода из сертификата вакцинации?
У меня абракадабра какая-то. Я думала, там будет информация про вакцину, дозу, дату вакцинации. А там просто набор знаков. Или нужно специальное приложение, чтоб расшифровать?
Пожарник• 29 октября 2021
Да и у меня какой-то набор букв, точек, незнакомых символов. А в баре просканировали и у них на экране зелёная галочка и текст. Какой именно не заглядывала.
Сорока белобока
• 29 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А где сертификат брали-у семейной или с дии?
Из Дии
Почемучечка• 29 октября 2021
А при сканировании будет фото? А то можно распечатать 100 сертификатов и пораздавать подружкам
Русалка на ветвях• 29 октября 2021
раньше норм сканировалось,теперь абра))есть специальное приложение covid19verify,оно видит.В Дие норм
Русалка на ветвях• 29 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
чего это вы добрая такая?
Почемучечка• 29 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
чего это вы добрая такая?
Это я как пример привела, что таких хитрожопиков куча будет, которые по чужому сертификату ездить будут. Если фото не сканируется, то пусть бы паспорт требовали
Сосиска_Втесте• 29 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
нет фото
Василиса01• 29 октября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
нет фото
На внутреннем сертификате есть фото. Именно его и нужно показывать. Без фото - это международный, для выезда за границу
Липка-прилипка• 01 ноября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Через сканнер Дии всю нужную информацию видно
Только что попробовала свой отсканировать в Дие, который сделала сегодня утром.
Пишет, не зарегистрирован
Как такое может быть?
Пишет, не зарегистрирован
Как такое может быть?
Шаманю второпях• 01 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Пишет, не зарегистрирован
Как такое может быть?
Пишет, не зарегистрирован
Как такое может быть?
Может, глюк какой-то.