Глаголица• 09 января 2014
тест на определение пола ребенка
дДевочки, инетересует кто же им пользовался? есть такие? И как результат? Говорят можно на ранних сроках определить, правда?
Вот хочу определить кто же поселился))))
а там принцип действия как и у теста на беременность.
всем спасибо
Ответ дляmakush10
мне предлагали, но он с 16 недель показывает, а в 12 я по Узи знала пол ребёнка, к тому же он дорогой
ааа..так неинтресно..с 16-ти недель...на узи действительно видно и и раньше.....вот бы до 10-ти недель знать кто будет))) у меня 2 мальчика,может тогда на девочку бы решилась.
Кудряшка Сью• 09 января 2014
можно по крови и по месяцам я дочку, так планировала (после того как умер первый ребенок мальчик хотела) только дочку в инете есть я высчитала дочку и вот бегает теперь три годика.
Анонимба• 09 января 2014
У нас девочка на работе делала. У нее двое мальчиков и, понятно, третьим хотела девочку. Оба раза показало мальчика. Но на УЗИ (попозже)была и родила девчушку!!! Ура!