Аноним_598• 09 января 2014
где купить латексные шарики?
Девушки подскажите где в Киеве можно купить латексные шарики оптом ,то есть упаковкой в 100 шт.,нужны круглые диаметром 5'. В интернет-магазинах смотрела у всех минимальный заказ от500 грн.
Мамаша в бигудях• 09 января 2014
оптовый рынок на жд Вокзале. упаковка по 100 шт. Цены маленькие. Но можно и поштучно. Или вы не о воздушных шариках?
Мамаша в бигудях• 10 января 2014
там есть разные модели, есть перламутровые. я там на свадьбы брала пару раз