Ненавязчивый синтезатор• 30 октября 2021
Скорые мчатся по стране! Соблюдайте социальную дистанцию!
Люди в нашей стране дикие и крайне глупые! Мы находимся на уровне, самых отсталых стран мира! Когда цивилизованные страны, побороли Ковид и теперь у них смертность от него минимальна, у нас из-за несоблюдения масочного режима и социальной дистанции, люди мрут как мух. Врачи скорых, как безмолвные, белые ангелы, вынуждены спасать всю страну. Опомнитесь! Опомнитесь люди, опомнитесь! Вы что творите? Вы своим скудоумием отправляете на тот свет десятки тысяч невинных людей! У нас смертность, по сравнению с предыдущим годом выросла на 40% практически! Такого нет нигде в мире! Это национальная катастрофа! Сколько ещё людей, должны умереть, чтобы вы начали выполнять антиковидные рекомендации! Надеюсь вы услышали мой крик души!
Челюскина• 30 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А сколько умерло от вакцин?
Хз. Статистику ж не ведут. А пишут ин причину типа тромбоз или анафилактический шок от укуса пчелы (в октябре!).
Челюскина• 30 октября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ааа, то есть 10 лет назад, условно, люди знали, что у нас будет эпидемия и невролог, к примеру, знал что должен будет работать реаниматологом, хммм интересная мысль.... че ж я раньше не додумалась, спасибо открыли глаза
Ну меня ж никто не жалеет, когда меня угрожают уволить из-за отсутствия вакцинации и каждый день капают этим на мозг
Челюскина• 30 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а 500 смертей в сутки от ковида это нормуль?
А сколько смертей у нас от онко и сердечно сосудистых в сутки? Или об этом неудобно говорить, да?
когдадеЦкие• 30 октября 2021
Я могу судить по нашему офису: все расслабились, масок не носят даже в лифте, за руки здороваются и обнимаются, частое мытьё рук и дезинфекция - забыли что это такое, вакцинированные коллеги с ’лёгкими соплями’ мчатся в офис, контактные вакцинированные уже считают что им не нужно сдавать тесты и самоизолироваться.
По итогу имеем что? Вакцинация посеяла пофигизм в умах, люди расслабились и заразу носят, и лишний маску теперь не оденут и руки не помоют.
Кстати, у нас в офисе многие вакцинированные сейчас болеют короной, и не все легко. Так что, пока от такой вакцинации больше вреда чем пользы. У нас в стране все через колено делается, место проклятое. ))
Леди Г• 30 октября 2021
Так происходит до тех пор, пока сами лично не будут ждать скорую три часа и плакать, чтоб нашли место в больнице.
Леди Г• 30 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Не вакцинировались было все норм, только массовая вакцинация пошла так сразу заболевших по 26 тыс и куча трупов , автор вас это не на какую мысль не наталкивает ???
У вас с логикой проблемы.. когда вакцинировалися? Сейчас?? Когда разгар эпидемии, теперь очереди стоят, а завтра вы ждёте эффект??
Челюскина• 30 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Пункты вакцинации работали ВСЕ лето!!! Вы чё??? А народ пуза грел на морях, а тут баз - очень, ковид, лето красное пропели, без масок лазили, теперь вакцинируйтесь в огромных очередях!!! Кто ХОТЕЛ - давно уже вакцинировался и сертификат получил!( Авы и дальше орите и ногами топочите, какая у нас властьай я яй
Если бы не дебильные постановы, то в пунктах вакцинации и дальше было бы пусто
былоИпрошло• 30 октября 2021
Как вы задолбали!!! Прям отсталая страна, это вы отсталая, а страна нормальная. Свой пик многие страны прошли ранее, когда у нас все были в зелёной зоне. А когда в развитых странах была смертность высокая и заболеваемость, они тоже были отсталыми, а мы очень развиты???
Анти-аноним• 30 октября 2021
Эммм… для меня уколотые опасны, я ковидом не болела. Так что отойдите на полтора метра, опомнитесь и отойдите!🤷🏼♀️
ПодругаМужа• 30 октября 2021
Какие белые ангелы. Автор, вы давно были в гос больнице? Я за прошлый месяц 2 раза. Один раз в травме, второй раз дедушку возили с глазом. Оба раза нам не помогли вообще ничем, предложили обратиться в частную, а частные у нас в выходные не работают и там нет дежурных врачей, все по записи на неделю. У нас просто нет медицины вообще. Только за большие деньги и договорняки. Все лечат себя сами совместно с провизиром из аптеки и соседкой плюс интернет.
Ашотакоя• 30 октября 2021
Ответ дляМаурита
Автор, вы реально странная? Какие претензии к народу? Идите к Зеленскому претензии выставляйте. Где оборудованные больницы? Где кислород? А какого хрена вакцинация проводится в разгар эпидемии? Где бля**, они были летом? Отдыхали твари? Надо было пока передышка в эпидемии, и вакцины делать и готовиться к дельте.
А сейчас я должна рисковать своим здоровьем и колоть какую-то срань в себя, в период самого разгара болезни? Вы чего? Совсем куку??
Какие твари? Кто хотел прививался летом, не было где привиться? Были пункты свободный
Мюллерная• 30 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
А не из-за вакцинации ли выросла смертность?
Вы шо,то совпадение и все такое
Сфера влияния• 31 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Скорые мчатся по стране почему?
Потому что ведьма супрун придумала лечить дистанционно, позакрывала больницы.
У знакомой тетка жила в селе, врач в соседнем селе, больница в области. У человека диабет, заболевает, в итоге ее скорая везла в область, а там тоже нет мест их просто сократили. Повезли в соседний город, там еле впихнули, врачи психуют, потому что к ним всех везут. Все ругаются. Тётушку поздно привезли, диабет все таки.
Вы послушайте ту же голубовскую, почему в Италии и США была катастрофа, да потому что больницы были не рассчитаны на большое колличество людей, поэтому и стариков не забирали.
Поодержу Вас. Именно сука и именно ведьма!
У меня до ковида, в январе 2020 года ребенок заболел, температура 39,9 держалась три ()!!! дня
Пятница, суббота, воскресенье.Звоню в субботу педиатру- не берет трубку.Темпа не падала, все лекарства вірівал, ситация критическая, рвота и темпа под 40, Вьізвала 3 скоріе, последняя сказала, что передаст вьізов в поликлинику. Наше недоразумение єто проигнорировала, а потом, когда я позвонила уже главврачу, то показала мне свой характер- сказала или сбивайте температуру, а на минутку, грудничковьій день и едьте в очередь, но домой я к вам ехать не буду.
Я не поехала в грудничковьій день, как мне предлагалось, потому что не смогла просто -ребенок с температурой под 40 и везти с двумя пересадками.
Потом онО психануло, и пришлО к нам домой, відалО направление в больницу, и мі с ребенком на такси поехали в больницу.Оттуда нас отправили в .... поликлинику.
Я устроила там такой скандал,врачи не могли оказать помощь и поставить диагноз.Потом у маліша моего отказали ногми.Я прошла 10кругов ада!
Єта сволочь потом поняла, что она бьіла неправа, прибежала к главврачу , когда я позвонила в горздрав с криками и им прислали проверку.
У главврача поликлиники хорошие связи , она все уладила, а сколько мне денег и здоровья єто стоило.
..сволочи