Мотылек• 30 октября 2021

Кто брал аптечные средства для проблемной кожи? Что понравилось?

И что больше не купите?
Особенно интересует noreva линейка.
Кожа не ровная, пористая.
Мини-бикини• 30 октября 2021
а чего именно эта линейка?

ЛедиДи• 30 октября 2021
Биодерма серия Анти Руж. Хорошая
автор Мотылек • 30 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
а чего именно эта линейка?
По отзывам вроде хорошая. Хочу умывалку, тоник и крем акноамега 100 или 200
автор Мотылек • 30 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
Биодерма серия Анти Руж. Хорошая
Это для какой кожи?
И.О. человека• 30 октября 2021
Понравилась Ля Рош в бутылочке с пипеткой, витамин В5, третью беру. Это единственное средство у них, которое я беру и нравится
И.О. человека• 30 октября 2021
У меня чувствительная кожа с высыпаниями, как холода, так ховайся. А с этой сывороткой живу)
ЛедиДи• 30 октября 2021
Ответ дляМотылек
Это для какой кожи?
Для куперозной
luda-00• 30 октября 2021
У меня именно такой крем сейчас Карбамид, покупала в аптеке Египта. Практически ушли мелкие прыщики в височной зоне и он отлично мне увлажняет лицо.
Пищалка• 30 октября 2021
Дивлячись яка у вас проблема? Беру аптечну але у міжсезоння, коли у мене проявляється розацеа, але все індивідуально.
Перепробувала дуже багато ля рош, авен,топікрем ітд, але підійшло по факту дуже мало

Сосиска_Втесте• 30 октября 2021
Умывалку ЛяРош эффаклар люблю.
А вот крема из этой серии, типа эффаклар дуо (или как он там называется) не подошли, стало хуже от них