ДелайКак_Я• 30 октября 2021
Антивозрастной крем для лица 41+ глубокие носогубка и межбровка, посоветуте
Я понимаю что с кремом не сильно избавишься, но всё-таки получше будет чем вообще без него
Дежурный по кухне• 30 октября 2021
Средства направленные на движение и отток лимфы, носогубки это отёк и спазм мышц. Кремы тут не помогут
АсобеннАя• 30 октября 2021
Крем это питание увлажнение верхнего слоя эпидермиса. Мне 43 ночной колистар лифт hd и дневной пайот кашемир. Защитный на зиму был от матис его сняли с производства.
ТигрЛьвович• 30 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Т.е. массаж, микротоки...?
Дежурный по кухне• 30 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Т.е. массаж, микротоки...?
Массаж, микротоки, спорт, питьевой режим, хорошее питание, хорошая работа жкт
Ms. Откровенность• 30 октября 2021
Вам нужно ввести в уход ретинол.
Тогда вы увидите ретинол
Он самый сильный anti-age! !!
Тогда вы увидите ретинол
Он самый сильный anti-age! !!
Оно само купилось• 30 октября 2021
В 40 + играться в кремики - выбрасывание денег, при чем бесполезное.
Ботокс, и то не факт, что сильные заломы разровняются.
Ms. Откровенность• 30 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Рекомендую почитать и потестить
Ретинол научно доказано самый сильный anti-age.
Кто пользовался тот знает о чем говорит..
И да мне 42 и кожа выглядит отлично..
ПМСница• 30 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ботокс это просто быстрее ...но не всем доступно..
Киев 5000гр ,плачу за 4 зоны диспорт.Хватает на 5-8 месяцев.
А_я_ЛОЖУ!• 30 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
А если сильные заломы - уже не убрать ничем? Смириться? Ботокс у меня в межбровье есть, обездвиживаниет, глубже не становятся. Но заломы остались
мимАпроходила• 30 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Рекомендую почитать и потестить
И да мне 42 и кожа выглядит отлично..
Який використовуєте?
Тихомандражная• 30 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Вам нужно ввести в уход ретинол.
Тогда вы увидите ретинол
Он самый сильный anti-age! !!
Тогда вы увидите ретинол
Он самый сильный anti-age! !!
Подскажите, пожалуйста, ретинол в чистом виде или в составе средств?
Пошаманю• 30 октября 2021
Ботокс, не витрачайте гроші на креми
Грамотно підберіть догляд і косметолога, все інше це дурня
ОченьПриятно-Царь• 30 октября 2021
Плюсуюсь за ретинол. Покупала на айхербе. Концентрация высокая и рабочая. Пользуюсь пока раз в неделю, на ночь. На 6 раз уже нет шелушений. Кожа адаптировалась. Планирую перейти на двух разовое применение и до конца марта. И кстати на руки тоже наношу. Результатом очень довольна.
ОченьПриятно-Царь• 30 октября 2021
Утром у меня пепдиты(меди пил), вечером сыворотка с витамином С (пура дор), ниацинамид с арбутином (тиам) (чередую), на морщинки и под глаза сыворотка бор-токс (меди пил). А крем у меня illyionn с гиалуроновой кислотой и illyionn с керамидами/церамидами. Тонер с пептидами (меди пил) и Pyunkang Yul.
Оно само купилось• 30 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Рекомендую почитать и потестить
И да мне 42 и кожа выглядит отлично..
Для тургора кожи да, но на мимические заломы тот ретинол , як мэртвому кадыло
Оно само купилось• 30 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Сначала ботокс, через месяц-два , то что от заломов останется можно откорректировать мягким филлером.
У меня с ботоксом ращровнялись горизонтальные глкбокие морщины лба, которые с юности. Но это в течении года.
Никто же не знает, как у Вас процесс пойдёт, модет филлер и не понадобиться
Потрындельница• 30 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
В залом филлер
А_я_ЛОЖУ!• 30 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Больше года ставлю ботокс. Мне 40, уже не выровняются. Межбровка глубокая. Наследственность, да и зрение плохое, щурилась всегда
Оно само купилось• 30 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Заполните филлером и не мучайтесь.
МУСЯкомарова• 30 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Сиворотка есте лаудер
Нееетттт. Не тратьтесь на этот силикон))
А_я_ЛОЖУ!• 30 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Заполните филлером и не мучайтесь.
Узнаю стоимость для начала, да). А сколько в основном держится ботокс? Как часто подкатываете?
Оно само купилось• 30 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У всех по разному, мне первый год хватало на 3-3,5 месяца, сейчас колю через каждых 5 месяцев.
Дама_с_коготками• 31 октября 2021
Почитайте про ретинол. Я с 36 лет ввела его в уход и очень довольна качеством кожи, особенно сравнивая с подругами, кто пользуется просто увлажнялками.
Эффект становится виден уже месяца через два. Сначала может показаться, что кожа стала хуже, суше(использовала дополнительное увлажнение), но это идет привыкание кожи, потом она буквально расцветает. Я покупаю на айхербе , а вообще пробовала разные марки и дешевле, и дороже(обаджи), но вот этот прям лучше всех зашел.