Бесконечность-не предел• 30 октября 2021

Кто с Житомира? Правда про ф-ку "Легка хода"?

Прочитала, что фабрику снесли.
Но производство перенесли в другое место или как?
Будет еще продукция "Легка хода" (носки, колготки) или все?
Божья коровка• 30 октября 2021
Уважаемые покупатели, отправка заказов задерживается на 1-2 дня в связи с переездом склада. Извините за временные неудобства.

http://legkakhoda.com.ua/
автор Бесконечность-не предел • 30 октября 2021
Это старые корпуса снесли или как?

P.s. Я не продавец, если что.
Света С Приветом• 30 октября 2021
И выкупил Эпицентр все это дело
Правильно_Валерчик• 30 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
И выкупил Эпицентр все это дело
И прекрасно. Создадут кучу рабочих мест
Блины со смайликами• 30 октября 2021
фабрика переехала. Територия чулочной фабрики огромная, там много цехов сдавалось, сама фабрика занимала не так много.
интересно, что Эпицентр построит на этом месте
Кукусикиииииии• 30 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
И прекрасно. Создадут кучу рабочих мест
Что прекрасного в том,что производство снесли,а вместо него будем торовать и помогать китайцам экономику поднимать.Вот такие у нас страной и рулят.
Ответ дляКукусикиииииии
Выше писали - производство ПЕРЕнесли.
Мне, как потребителю, важно, чтоб носки/колготки продолжали производиться и продаваться.
Брюльтик• 02 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Выше писали - производство ПЕРЕнесли.
Сменился и владелец,какой-то ПП из Полтавы теперь собственник.Само производство переехало в одно место,склады в другое.Пока с товаром перебоев нет.Уже частично снесли корпуса.На месте фабрики будет Эпицентр и несколько жилых домов