Я тут Живу• 30 октября 2021

Звёзды "Советчицы" за последнюю пятилетку. Вспомнить всё © :)

Кого из нижеперечисленых вы можете назвать звездой форума? В голосование включены не только активные советчицы, но и те, кого вспоминают даже после бана на веки вечные :)

В голосовании можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 1115
195 (17.49%) Кто все эти люди?
147 (13.18%) Васичкина
123 (11.03%) Хатшепсут
110 (9.87%) Снежана Денисовна
90 (8.07%) Мася
71 (6.37%) Скриншифанго/Бастард
64 (5.74%) Тамиллата
64 (5.74%) Parele
52 (4.66%) Онлиблек
46 (4.13%) Евгений Н
45 (4.04%) Вики/Мадонна
42 (3.77%) Посредник Люсик
38 (3.41%) Политейка/Вiхола
22 (1.97%) Кузнецов/off
6 (0.54%) Триорсита
Царевна в уггах• 30 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Я не очень в это верю :) У Вики была как армия сторонников, так и армия завистников, они и без её участия очень любили сойтись и устроить баттл, даже виновницу торжества не всегда приглашали )))) Достаточно поиск поюзать, там столько тем таких всплывает, а сколько удалено уже...
Так что звезда, каких мало. И это я сейчас без иронии пишу :)
Про армию сторонников и завистников - верно. И некоторые перебежчики были по обе стороны баррикад.
Ну а то , что Вика ’ не грешила’ гнусными методами и реально бегала по личкам - это факт!
К кому -то прибегала с угрозами, к кому -то , что бы созвать себе поддержку и призвать банить неугодного.
Что было - то было! Смысл мне врать?
_MadonnA_• 30 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
Да ладно, можно подумать, что никто не помнит, как одно время вас с Триорситой вдруг зазвездило на пару, и берега немного потеряли?
Мы помним всё)
Хоть вроде и не нужно оно нам, но как-то помнится, поэтому смешно рассказывать, что не было такого
Рада за вас 🤣 помнить , что у меня там с кем было , это треш 🤣 вам реально в жизни делать нечего ? Хотя зачем я это спрашиваю 🙈🙈🙈
постою_послушаю• 30 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Любая религиозная тема, она там будет))
Вы знаете, нет. Я ведь тоже в таких темах почти всегда, но вот в последнее время не отписывается она.
побольшомусекретику• 30 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
А, тогда я спокойна. А то как-то давно не было тем о квартирантах, о соседке, о дочке
о соседке были теме, она правда пыталась ’шифроваться’:)) называла её подругой, которая ей денег в долг не дает. а потом создала тему типа от имени этой подруги, но её быстро раскусили, она обозвала всех ..... не логичными:)) и быстро закрыла тему
Юпитерная• 30 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Ладно, будем считать, что ’ съезд’ засчитан
Царевна в уггах• 30 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Освежите память ) не будет голословны
Вика, ну не стОит жеманничать!
Ты же, как и многие ’ старожилы’ сама знаешь, как быстренько подчистила все свои грешки и переписку
_MadonnA_• 30 октября 2021
Ответ дляПесиКот
я помню момент, когда Вика только пришла и дальше. Не было ничего такого, потом уже, ей просто пришлось отбиваться. Это не так просто, как вам кажется. Так что, у меня свое мнение на этот счет. Ей много что приписывают, чего и в помине нет и не было. Я не Викина подружка, я просто старожил, видела многие замесы и истории, и отголоски вижу до сих пор
Спасибо , что есть адекватные девушки 🤗🤗🤗
Нуждаюсь в общении• 30 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Ира?
триосита? да нидайбох)
автор Я тут Живу • 30 октября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Считаю себя звездой советчицы.
Но меня все забыли. И никогда не упоминают в таких опросах)
открываться не буду.Узнают сразу.
Какого периода? Если 2015-2017, то я вас вспомню :)
Надувная пыль• 30 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вы адекватная.
Ну может она тоже уже ушла о нас)
Царевна в уггах• 30 октября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
пару тем про меня здесь было.
обсуждали из -за угла.
посмеялась с вас,да и все
Ничего не понятно!
Намекните, внесите ясность.
Здесь постоянно кого-то поминают.
Надувная пыль• 30 октября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
триосита? да нидайбох)
Да не другая, не из списка же
Нуждаюсь в общении• 30 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
я вас помню 2016-2018
мы много общались, в ночных темах
Надувная пыль• 30 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ничего не понятно!
Намекните, внесите ясность.
Здесь постоянно кого-то поминают.
Дикая еде может
автор Я тут Живу • 30 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
А что удивительного?
Многих интересных выжили именно примитивные советчицы своими ’ банами’ .
А подленькие и сами себя обгадили . Да, Мася?
А как можно выжить баном? Мне вчера и табличками угрожали, и призывали на мою голову не только бан, а так же ’гром и молнии’ © ))) И ничего не произошло.
Надувная пыль• 30 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вечный бан бывает))
постою_послушаю• 30 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Да не другая, не из списка же
Я вот думаю про девушку, забыла ник её, она парикмахер и про рептилоидов на полном серьёзе писала, про темных и светлых что-то..
Нуждаюсь в общении• 30 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Дикая еде может
василиса прекрасная)
не дикая.С дикой я тоже общалась,даже в личке
автор Я тут Живу • 30 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Вечный бан бывает))
Как показывает практика, жаждущих общения это не останавливает )))
автор Я тут Живу • 30 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
На маки из списка тянет только Таня Х. Но опять же, Настя отличалась спокойствием, не смотря на нападки. А Тане это несвойственно
А вы всех из списка помните?
Юпитерная• 30 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
На А как-то, Арес или что-то такое.
Да, там интересная личность
Кубик Рубика• 30 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ох ты ж ёлки. Армия, заезды, битвы столетия. Меньше пафоса при обсуждегии куриных потасовок между какими-то ТП. А вы мне раньше казались довольно адекватным человеком, пока не начало звучать ’ тамилата - это проект’ и прочий бред. Проэкт. О как. Ни больше, ни меньше
Царевна в уггах• 30 октября 2021
Ответ дляПесиКот
А вы под каким акком помните её ’ пришествие’?
Может в этом все дело?
Она ’ переобулась’ и ведёт себя нынче как ’ приличная матрона’.
А до этого - как шалила, как шалила, столько непристойностей себе позволяла...Серьёзно!
постою_послушаю• 30 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
На А как-то, Арес или что-то такое.
Да, там интересная личность
Арент? Ирина Арент?
Надувная пыль• 30 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А вы всех из списка помните?
Кроме триорситы
_MadonnA_• 30 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вика, ну не стОит жеманничать!
🙈🙈🙈 я уже после маков ничему не удивляюсь , чего мне только не припишут анонимы ))))
автор Я тут Живу • 30 октября 2021
Ответ дляя Кукарача
А вы какая из тамилат? Та, что блондинка из Харькова? Которая недавно тему создавала с фото?
Мы все так или иначе из Харькова :) кто-то корнями, кто-то нынешней пропиской.
ПесиКот• 30 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Дикая еде может
у нее мама умерла( она бесспрная звезда двух форумов, даже трех. Но последние 10 тем ее были о тяжелом ковиде мамы, а вчера хотела новости почитать, а она закрыта. Если честно, я даже плакала, я давно знаю Таню, у нее больше никого нет. Ну муж и дети. Но мама был ее опора и поддержка, самый близкий человек на всем белом свете. Давайте не будем о ней, пожалуйста. У человека горе
Надувная пыль• 30 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
На А как-то, Арес или что-то такое.
Да, там интересная личность
Ирина , я за нее и спросила. Арвент.
Ещё вариант Наташа с зубами Саркисыча.
И тётенька с алабаем
ПесиКот• 30 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Может в этом все дело?
вики и цифры. Я помню реально первое пришествие, и темы про то что женщины в переулке громко разговаривали над ее коляской.