Бабульция• 30 октября 2021

Сливочное масло

Что думаете про новую лабораторную проверку сливочного масла у блогера kik_vika. Я считаю что все проплачено, еще год назад яготинское и селянское было у неё плохим а сейчас после лаборатории оно самое лучшее.
Как_б_не_так• 30 октября 2021
Ничего не думаю,люблю вообще тульчинку

Планшетница• 30 октября 2021
она продажная баба
у нее все реклама
Техпаспорт на медузу• 30 октября 2021
Слышу ’блогер’ - сразу не воспринимаю инфу. За очень редким исключением
Уходя дверю не хлопать• 30 октября 2021
Они посмотрели эту блогерку, исправили ошибки, улучшили показатели и вот результат.
Автор, блогеры пальцем не пошевелят бесплатно, это уже давно всем понятно.
Запретный фрукт• 30 октября 2021
Не люблю ее. У нее и мороженое Баунти очень рекомендовано. С пальмой в составе. И вообще неприятная она. Не каждому от природы дано быть блогером. Ее когда смотришь, на грани: смешно и противно
Запретный фрукт• 30 октября 2021
4to_mu_edim больше нравится. но тоже, если читать, а не слушать ее. а тем более - смотреть...
тоже реклама есть, но немного. ну и откровенную чушь не пишет

правда, у неё сахар и рафинированное подс. масло - это сразу табу. но тут уж каждый сам выбирает
Запретный фрукт• 30 октября 2021
И вот ещё что меня смущает в разборах многих блогеров: в составе пальма = плохо. в составе слив. масло = хорошо. Но тут вопрос у меня возникает - а кто из них гарантирует, что в составе именно хорошее слив. масло

Задавала им вопросы - в ответ тишина
Капризуля• 30 октября 2021
На кой этим блогерам верить? Они за деньги готовы на всё. Вон, к примеру, рекламируют шмурдяк парфюм сити и расхваливают его так.
миссАрфография• 30 октября 2021
Так это не только с этим блогером так. Я раньше смотрела и врачей блогеров и нутрициологов и просто блогеров. И когда один рекламирует например витамины(конкретную фирму),то другой пишет о их не эффективности. Так же и с косметикой,бадами и продуктам. Короче теперь ничего не беру по советам блогеров. А по поводу этой Вики,то насколько я помню Яготинське было у неё плохое.

Я тут с краю постою• 30 октября 2021
Думаю.что хреноблогеоам веры нет

Буквально на днях смотрела результаты, у этих двух Тм весьма посредственные результаты
Нежная Лапка• 30 октября 2021
В прошлом году она так же после проверки кипятком, рекомендовала ’Яготинське’ и ’Селянське’, а в этом году в лабораторию сдала, заплатив свои 55тыс.грн. Я ей верю, но это мое мнение, проплаченных блогеров видно сразу, уже такую хрень рекламируют.
ОльгаИванова432• 21 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт

тоже мне, нашли кого слушать. спросите у нее хоть раз, откуда она берет свою ложную информацию. кто она - врач? с какого перепуга рафинированное масло - табу?
ОльгаИванова432• 21 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
не все такие
Дама_с_коготками• 21 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт

Задавала им вопросы - в ответ тишина
можете вопросы задавать @kristinasantulip
Дама_с_коготками• 21 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
есть блогеры популяризаторы науки. вот их и читайте