ДаЗдраПерма• 30 октября 2021
Нашла женские сигареты у мужа.
Полезла к мужу в рюкзак где лежит его ноут. Искала пакет, он там часто носит. Нашла пачку женских сигарет. Не знаю , что думать. Он что то промычал, что это его продавщица попросила забрать! Но с какого хера она их не оставила в магазине. Кароче дурдом. Что скажете?
ДаЗдраПерма
• 30 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
ваше повествование становится скучным.
тема не развивается
Ну простите, как есть.
Лгин• 30 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Ещё его машина в ремонте, когда мы женились моим условием было, что курить он не будет. Первые десят лет ныкался, потом бросил. Много лет я не слышу его запах. Но это женские сигареты.
Оооооооооо, все ясно я вами.
Лгин• 30 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Не знаю. 20 лет прожили, нормально. Я без него проживу.
Это чувствуется в каждом вашем слове.
У вас там не про семью, а про ваше эго и ваше хочу и будет по-моему.