ДаЗдраПерма• 30 октября 2021

Нашла женские сигареты у мужа.

Полезла к мужу в рюкзак где лежит его ноут. Искала пакет, он там часто носит. Нашла пачку женских сигарет. Не знаю , что думать. Он что то промычал, что это его продавщица попросила забрать! Но с какого хера она их не оставила в магазине. Кароче дурдом. Что скажете?
ВернитеВалеру• 30 октября 2021
Сходите на полиграф и позадавайте вопросы)))) по другому никак...

автор ДаЗдраПерма • 30 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Выписать пиздюлей и наблюдать дальше. Не стоит заострять внимание, каждый день не напоминать, но денести в доступной форме, что вам это все не нравится. Если дорожит вашими отношениями, то сделает выводы.
Но может быть это действительно его сигареты?
Если его это тоже хреново. Я ставила условия не курить, ещё перед свадьбой. У меня такая фобия. Я переспрашивала сто раз, сможет ли.
Очень-очень• 30 октября 2021
У меня муж тоже иногда такие курит🤷🏻‍♀️ Ещё у нас ларек рядом, там всего 2-3 вида сигарет бывает
Братья Капли• 30 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Лучше мини диктофон в машину после ремонта подложить. Быстрее узнает что к чему
Он заряд 6-8 часов держит всего
Мудрецыха мира сего• 30 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Предательство
ну надо ж себе драму потрагичнее придумать, чтоб потом брать на преодоление этого силы.
Пончик Солнечный• 30 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Машина в ремонте.
Чья?
Мудрецыха мира сего• 30 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
чего вы боитесь
Шумелка Мышь• 30 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Готовьтесь, автор
Начните с установки его вайбера и его эл почты себе на комп.
Эл почта даст вам его геолокацию каждый день а вайбер всю переписку.
Сил Вам.
Вас не по децки развернуло)) Как на войну благословили. Это всего лишь мужик. Может решил перейти на легкие сигареты.
Статус Ква• 30 октября 2021
В смысле «женские сигареты»? Они вагиной курятся?

автор ДаЗдраПерма • 30 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
чего вы боитесь
Я хочу правды. Я не люблю когда врут. Если твои будь мужиком. Если не понятно чьи-то какого хера ты их носишь.
ФФФФристайла• 30 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Он заряд 6-8 часов держит всего
Только при непрерывной записи вроде
ФФФФристайла• 30 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Измена для вас не трагедия? Каждому своё
Шумелка Мышь• 30 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Предательство

Сочувствую вашему мужу. Если не дай бог задержится на 15 минут с работы, ото вас фантазия ваша взбудоражит)))))
Пончик Солнечный• 30 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Смысл ему говорить Вам правду?
Не обижаюсь• 30 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну не так хреново, как любовница, согласитесь.
А вообще, мы все люди со слабостями. Понять и простить. Но при одном условии, что это больше не повториться.
Ну и я бы не задавала прямых вопросов, если не хотите услышать прямой ответ. Короче, нужно найти правильные слова, чтоб потом можно было жить вместе дальше, если вы этого хотите.
Сейчас советую остыть. И поговорить на холодную голову потом
ФФФФристайла• 30 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь

Я про реал измену. Не передергивайте)
Шумелка Мышь• 30 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Перестаньте рисовать картинки, у вас в голове хаос. Какая измена?)))) Это пачка сигарет в сумке всего лишь))))
автор ДаЗдраПерма • 30 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь

Не на это мне пофиг, он никогда не давал повода. Я тоже. У нас нет сцен ревности. Но эти сигареты очень непонятны
Мудрецыха мира сего• 30 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
вы написали: у меня такая фобия.
какая - такая?

Мудрецыха мира сего• 30 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
трагедия это смерть близкого человека. все остальное не трагедия.
Шумелка Мышь• 30 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Я про реал измену. Не передергивайте)
Про какой реал?)))) Где автору изменили, в каком месте?)))
ФФФФристайла• 30 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Если она так думает, значит и другие звоночки есть. Так просто подозрения не бывают.
автор ДаЗдраПерма • 30 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
вы написали: у меня такая фобия.
какая - такая?
Что бы муж не курил, это с детства травма.
Мудрецыха мира сего• 30 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
а ему хочется курить
ФФФФристайла• 30 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Кому как)
Мудрецыха мира сего• 30 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Кому как)
вы спросили - я ответила
автор ДаЗдраПерма • 30 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
а ему хочется курить
Ну раз ныкался наверное. Я б никогда не вышла замуж если б он сказал что не бросит.
Мудрецыха мира сего• 30 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
он сказал то, что вы хотели услышать. или так - что вы вымогали. только и всего.
Шумелка Мышь• 30 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
ФФФФристайла• 30 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
вы спросили - я ответила
И я аналогично)