ДаЗдраПерма• 30 октября 2021

Нашла женские сигареты у мужа.

Полезла к мужу в рюкзак где лежит его ноут. Искала пакет, он там часто носит. Нашла пачку женских сигарет. Не знаю , что думать. Он что то промычал, что это его продавщица попросила забрать! Но с какого хера она их не оставила в магазине. Кароче дурдом. Что скажете?
Бутербродница• 30 октября 2021
Звоночек

Пушкининиана• 30 октября 2021
Бред
автор ДаЗдраПерма • 30 октября 2021
Сейчас про квартиру начнут спрашивать у нас дом, он на мне но пострен в браке. У меня есть свой автомобиль. Зарабатываю больше его.
автор ДаЗдраПерма • 30 октября 2021
Ещё его машина в ремонте, когда мы женились моим условием было, что курить он не будет. Первые десят лет ныкался, потом бросил. Много лет я не слышу его запах. Но это женские сигареты.
Заюшка_хозяюшка• 30 октября 2021
Я бы насторожилась, и не поверила бы в его версию. Устроила бы допрос!
Пончик Солнечный• 30 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
На них написано что они женские?
СМСница• 30 октября 2021
Курит скорее всего ваш муж.
Тоже мне трагедия.
ТыЧиНеТЫ• 30 октября 2021
Может, ему стыдно признаться, что ему нравятся дамские сигареты, да и всё?
СМСница• 30 октября 2021
Сигареты тонкие, просто они не такие крепкие, вот и курит ваш муж такие.

Алена-• 30 октября 2021
Попробуйте телефон попросить позвонить,типа ваш заглючил,если кто-то есть,то номерочек либо ещё что-то присутствует
автор ДаЗдраПерма • 30 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Что спрашивать? Реально как то противно . Я ему сказала ты дуру из меня не делай. Он ушел на улицу, что то там делал. Я забрала машину уехала. Вернулась и мы по разным комнатам.
Мудрецыха мира сего• 30 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
может, вам пора разойтись уже?
автор ДаЗдраПерма • 30 октября 2021
Ответ дляСМСница
Курит скорее всего ваш муж.
Тоже мне трагедия.
Ну я очень хорошо слышу запах сигарет. И если человек курит он бы в отпуске курил. Мы только вернулись.
ФФФФристайла• 30 октября 2021
В машине в пепельнице поищите. Может такие же с помадой и т.д там есть
автор ДаЗдраПерма • 30 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
может, вам пора разойтись уже?
Не знаю. 20 лет прожили, нормально. Я без него проживу.
автор ДаЗдраПерма • 30 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Машина в ремонте.
Мудрецыха мира сего• 30 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
ну так надоели ж уже друг другу
Виннипуховна• 30 октября 2021
К меня товарищ тоненькие курил
ФФФФристайла• 30 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Мужики многие сейчас и айкос курят. И женское сигареты. Это не показатель

Братья Капли• 30 октября 2021
Готовьтесь, автор
Начните с установки его вайбера и его эл почты себе на комп.
Эл почта даст вам его геолокацию каждый день а вайбер всю переписку.
Сил Вам.
Мудрецыха мира сего• 30 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Готовьтесь, автор
Сил Вам.
сил на что?
автор ДаЗдраПерма • 30 октября 2021
Ответ для Алена-
У меня есть пароль к его телефону. Но это же может быть его продавщица да кто угодно у него много звонков за день. Телефон не скрывает.
Шумелка Мышь• 30 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
В, каком смысле попросила продавщица забрать? Откуда?
ФФФФристайла• 30 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Готовьтесь, автор
Сил Вам.
Лучше мини диктофон в машину после ремонта подложить. Быстрее узнает что к чему
Не обижаюсь• 30 октября 2021
Выписать пиздюлей и наблюдать дальше. Не стоит заострять внимание, каждый день не напоминать, но денести в доступной форме, что вам это все не нравится. Если дорожит вашими отношениями, то сделает выводы.
Но может быть это действительно его сигареты?
автор ДаЗдраПерма • 30 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Готовьтесь, автор
Сил Вам.
Он целый день может кататься по городу. Он не привязан к одному месту.
ФФФФристайла• 30 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Телефон и другой может быть. Лядофон
Братья Капли• 30 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
сил на что?
Все это выдержать
Мудрецыха мира сего• 30 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Все это выдержать
что ’это’
ФФФФристайла• 30 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
что ’это’
Предательство