Шмоточницаца• 30 октября 2021
Бюджетная тушь из Евы, Простора...
Плиз, девочки, посоветуйте,вторую неделю, не могу определиться, какую купить. Конечно, чтоб объем был и не осыпалась, - но главное чтобы легко смывалась водой с умывалкой! Бюджетная для меня в пределах 250грн. Спасибо!
Добро с Кулаками• 30 октября 2021
Вивьен Сабо Кабаре, взяла на пробу, очень понравилась, вот 2-ю заказала по скидке 99 грн.
Невидимка Майя• 30 октября 2021
Мэйбелин - пользуюсь много лет, брала Диор и опять вернулась к своей старушке)
Невидимка Майя• 30 октября 2021
Ответ дляtarveldy
Диор через два часа под глазами
Нет, такого не было, но ресницы эффектнее с Мэйбелин
Не танцую- но пою• 30 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
++++++++
Ссылку скиньте пожалуйста)))
У меня синяя туш Вивьен.
Ссылку скиньте пожалуйста)))
У меня синяя туш Вивьен.
Шмоточницаца
• 30 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Кабаре уже заканчиваю, хорошая , но она же не смывается водой, приходится предварительно снимать средством(
Шаманю второпях• 30 октября 2021
Ответ дляtarveldy
Автор, возьмите лучше на майкап Миша 4д, 94 грн, не печёт глаза , не сыпится и хорошо смывается
На английской раскладке писать?
Шмоточницаца
• 30 октября 2021
Ответ дляtarveldy
Спасибо за совет!)
Грибной_Дождик• 30 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Какая именно?
Добро с Кулаками• 30 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
я смываю легко с гелем для умывания
Невидимка Майя• 30 октября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Какая именно?
Брала практически все, не понравилась только жёлтая - сыпется, остальные можно смело брать
Астоновитесь!• 30 октября 2021
Мейбели голубой тюбик 87грн или розово сиреневый 120грн бывают по акции в еве и на мэйкапе. Кисточка изогнутая.
Грибной_Дождик• 30 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо
Не танцую- но пою• 30 октября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Какая именно?
Мне эта туш очень нравиться и я ++ за Вивьен сабо.
Шмоточницаца
• 30 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
я смываю легко с гелем для умывания
Не знаю, мож мы разные туши имеем в виду, для меня просто пытка её гелем смыть. Вот фото моей.
Шмоточницаца
• 30 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо, наверное закажу
Директриссимо• 30 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Вот и эта и в золотом оформлении у меня была,лично для меня,обе не подошли,одну выбросила ,вторую сестре отдала. На Ваш бюджет рекомендую Лореаль Feline ,зелёная ,ничем не хуже от Ланком Гипноз+ не воняет
Добро с Кулаками• 30 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
интересно, тушь такая же
Тарабарщина• 30 октября 2021
Плюсуюсь за Вивьен Сабо кабаре. Очень классная. Только когда сильно свежая, можно чуть открыть на сутки и потом супер.
Добро с Кулаками• 30 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
++++++++
Ссылку скиньте пожалуйста)))
У меня синяя туш Вивьен.
Ссылку скиньте пожалуйста)))
У меня синяя туш Вивьен.
вот, еще дешевле, доставка Укрпочтой сейчас бесплатная, сегодня забирала
Не танцую- но пою• 30 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Я вас поняла, я беру золотой тюбик.
Добро с Кулаками• 30 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я вас поняла, я беру золотой тюбик.
такая?
СКИБИДЫШь• 30 октября 2021
Ответ дляevakik
Мне нравится 👍
Поддерживаю, Евелин Реал Шок купила по хорошим отзывам на айрекоменде. Теперь это моя любимая тушь, мои ничем не примечательные ресницы с ней пушистые и густые. Не осыпается, хорошо смывается простым гелем для душа.
Звездолётчица• 30 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
написано, что всегда бесплатно