Чебурастик• 09 января 2014
Лобстеры
Имеем два лобстера и совсем не имеем представление как его готовят и с чем едят. Раньше видела их только на картинке или в фильмах, но там особо меню не расписывали.
Первая леди колхоза• 09 января 2014
Это вы по адресу зашли - мы тут как детские получаем, сразу берем лобстеров
Sweet_baby• 09 января 2014
в посту 2 указала куда пересылать. перешлите мне .... я знаю что с ними делать

Чебурастик
• 09 января 2014
Ответ дляSweet_baby

обещаю выслать фото, как только приготовлю по Вашему рецепту
Sweet_baby• 09 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Это рецепт?
нет. Это адрес НП куда мне переслать эту вкуснятину
ну все равно автор не знает что с ними делать
Sweet_baby• 09 января 2014
Ответ дляЧебурастик
уря ...
хоть фото
Чебурастик
• 09 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Гугл в помощь!
Остроумная вы наша. А где по вашей ссылке хоть один рецепт? Хотя есть там видео ’Лобстер из воздушных шаров’, сомневаюсь что это то, что нужно мне!
Sweet_baby• 09 января 2014
взять самую большую миску и набрать воды. поставить на огонь. когда вода закипит положить в неё 3 л морской соли и варить 15мин маленького и 20 мин большого
тут главное не вынуть рано и не переварить... бо буде жосткый
Ковбой Хагис• 09 января 2014
Ответ дляЧебурастик
напишите слово РЕЦЕПТ в строке... Гуглом пользоваться умеете? Нет? Так учитесь!
Чебурастик
• 09 января 2014
Ответ дляAmata
автор, а по чем они в украине? просто интересно
Честно, не знаю. Муж вроде бы не покупал.
Чебурастик
• 09 января 2014
Ответ дляAmata
с пивом
сделаю слатик из айсберга с помидорками и чесночком, заправлю оливковым маслицем и соком лимона. Мммммм, мужу подам пиво, а себе? Младшая же на ГВ.
Чебурастик
• 09 января 2014
Ответ дляAmata
а где можно взять в украине замороженных лобстеров?
Наверно в маркетах, должны быть в метро
Чебурастик
• 09 января 2014
Ответ дляAmata