Директриссимо• 30 октября 2021

Горшок икеа подходит для мальчиков

Вот такой горшок для мальчиков хороший? Всмысле он высокий впереди, удобный?
Штора с кисточкой• 30 октября 2021
Был такой у моего сына
Раздражевская• 30 октября 2021
Ідеальний
Идеальная оптимистка• 30 октября 2021
У нас похожий Чико - отлично подходит
автор Директриссимо • 30 октября 2021
Спасибо! А то у меня дочка первая, то любой горшок был нормальным, а с мальчиком сложнее). Как угадать,что бы писял в горшок, а не поверх него
Заставляличка• 30 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Выступ спереди в высоту и гарантирует мальчикам попадание сидя на горшке
ОливьЕЖечка• 30 октября 2021
Именно для мальчиков его и берут. У девочек проблем с этим нет. Но все равно надо учить придерживать коня , что бы не вырывался наружу. А то бывает и такое , после сна особенно.
автор Директриссимо • 30 октября 2021
Всем спасибо! Буду как то знакомить с горшком)
Левый Локоть• 30 октября 2021
Учите сразу «поправь писюн» :)