Курочка-чубаточка• 30 октября 2021
Посоветуйте хороший шампунь для блондинки 9-ти лет.
Девочки, подскажите, кто чем пользуется. Волосы длинные, путаются.
Стоимость значения не имеет.
Хвець-тець• 30 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Думаете, для брюнетки будет другой?
Я думаю, что задала вопрос блондинка
Усатая полосатая• 30 октября 2021
Автор, функция шампуня- обезжирить кожу головы и волосы и все.
Чтобы волосы путались меньше , необходимо использовать кондиционер/ маски/ спреи для лёгкого расчёсывания.
Вот наш набор для лёгкого расчёсывания и защиты волос
Курочка-чубаточка
• 30 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Думаете, для брюнетки будет другой?
Ну как бы, да. у Блондинок более тонкие и сухие волосы.
Курочка-чубаточка
• 30 октября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Не соглашусь. Среди женских шампуней за 50 и 500 грн разница очевидна, с детским аналогично.
Кому там слова не давали• 30 октября 2021
Убили волосы осветлением, сделала холодное восстановление +ботокс для волос... Супер. А по поводу шампуня любой из проф под ваш Тип Кожи, цвет волос тут не имеет значения
Усатая полосатая• 30 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Разница только в количестве ПАВ, ароматизаторах и консистенции.
Ну и в том, на сколько подходит именно вам конкретный продукт. И да, шампунь за 500 грн тоже может не подходить.
Курочка-чубаточка
• 30 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
я для ребенка интересуюсь
Бриджит_Фрикандо• 30 октября 2021
Я своей дочери купила Ревлон детский, нам подошёл отлично (я и сама им пользуюсь). Обе блондинки, если что
Курочка-чубаточка
• 30 октября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спасибо, пошла смотреть )
Цветок Мира• 30 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ага, это Вы мне, натуральной блондинке расскажите
. У меня тонкие, корни жирные. У соседки толстые волосы, нормальная кожа.
Курочка-чубаточка
• 30 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
При чем тут Вы, женщина с гормональным фоном? Я о детском средстве спрашиваю. У девочек блондинок волосы всегда суше и тоньше, чем у брюнеток. Да, есть исключения, но это редкость.