Непостоянная постоянность• 30 октября 2021
Говорят, в транспорт только по сертификату от ковид. Что будете делать?
Давайте проголосуем, может найдем общие решения. Желаю всем здоровья.
Результат:
вже голосів:
42 (42.42%)
У меня уже есть сертификат
40 (40.4%)
Буду добираться своим ходом
9 (9.09%)
Достану сертификат нелегально
8 (8.08%)
Вакцинируюсь ради проезда
Борщец• 30 октября 2021
Ответ дляЗам Ам
У меня есть сертификат, у одной со всего отдела, в пятницу распечатала его всем коллегам, будет у меня куча клонов, так что до одного места эти ограничения
Он без паспорта не действует
Дама_из_рекламы• 30 октября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Кстати,митинг 3 ноября под Кабмином,всех приглашаю!!!
Вы уже там?)
На-перекуре• 30 октября 2021
Ответ дляБорщец
Все автобусы подлежат проверке и при отсутствии сертификата будет выписан штраф
Значит будут на местах движения стычки с правоохранителями ибо требование сертификата не есть законным и продолжать движение автобус с пассажирами имеет законное конституционное право.
Без жертв и стычек не обойдется, увы.
Крошка Енот• 30 октября 2021
Ответ дляМорковна
Это бред бредовый, эти твари ржут над людьми а потом опять скажут, что мол проверка была психологического давления
Увы..... Нам то не смешно..... И люди реально подвергают себя опасности. А паника то какая, А нервы.....
Крошка Енот• 30 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
По специфике работы, не могу находится там, без вакцины. Пока дома подожду, когда, километровые очереди, немного пройдут. Буду вакцинироваться. А вообще, это маразм-по сертификатам проезд! С открытой формой туберкулёза ездят-то херня, а вот вирус…
В туберкулёз никто не верит.
никогда такого не было• 30 октября 2021
в транспорт так же можно с отрицательным тестом, - я себе уже распечатала на неделю вперед)))
Непостоянная постоянность
• 30 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
А где его взяли?