Ms. Android• 30 октября 2021
Какой медляк 90х самый любимый у Вас?
Вот я сейчас слушаю бесконечно Ария "возьми мое сердцееее, возьми мою душуууууууууу" Хотя не скажу что самый любимый был, видать всему свое время:-) интересно кто то еще слушает музыку из прошлого?
СтелькаОТединицы• 31 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Классная песня!
А мне еще нравится альбом Джорджа Майкла из этой эпохи - ’Older’. Буду слушать его вечно ))
дама_из_декрета• 31 октября 2021
Этот
Мой первый медляк с нравившимся мальчиком на школьной дискотеке
Ошеламиссимо• 31 октября 2021
Ответ дляПишущаяся
Татьяна Буланова ’Еще одна осталась ночь у нас с тобой’
Не плачь
Эскиз бесконечности• 31 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Какая разница? Я ж на ваш Наутилус рыгательные смайлы не ставила, хотя тоже на любителя
Ставьте, никто на открытом форуме не запрещает.
СтелькаОТединицы• 31 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
У Бутусова есть шикарные песни. Тоже люблю его слушать.
Тихомандражная• 31 октября 2021
Вспомнила из рос. попсы очень нравилась Гранитный камушек - вот прям запала в душу на какой-то школьной дискотеке 😂
Ms. Android
• 31 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
В комнате с белым потолком, с правом на надежду, в комнате с белым потолком, с верою в любовь......
Спасу мир• 31 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Мистер Кредо. Классика
У них медляк 2002 года.
Ms. Android
• 31 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Странные танцы
Танцы вдвоем, странные танцы, танцуй под дождем, в переходах подземных станций....
Спасу мир• 31 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Ожидаемо, после слова Россия...
Дело не в России, конечно же.
Дежурняшная• 31 октября 2021
Ответ дляПишущаяся
Скорпионз
Только хотела написать:
1995 год, школьная дискотека, медляки Скорпионс и прыщавые одноклассники)))
дама_из_декрета• 31 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Обожаю песню
Утро Полины
Козяка-маляка• 31 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Да, да, да. Ни одна школьная дискотека без нее не проходила
Непонятно• 31 октября 2021
Руки вверх лишь о тебе мечтая. Металлика которую даже на трёх гитарных струнах можно четко сыграть.
Подставка для припева• 31 октября 2021
А этот медляк не изменён. Кайфище и по сей день, ну и в лагере натанцевалась с самыми красивыми парнями 🥰🥰
Оно само купилось• 31 октября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Вообще много
Ах, прекрасное соло на гитаре!