Ms. Android• 30 октября 2021

Какой медляк 90х самый любимый у Вас?

Вот я сейчас слушаю бесконечно Ария "возьми мое сердцееее, возьми мою душуууууууууу" Хотя не скажу что самый любимый был, видать всему свое время:-) интересно кто то еще слушает музыку из прошлого?
Аноним Завхоз• 31 октября 2021

Такая юная

База_птеродактилей• 31 октября 2021
Барбитта• 31 октября 2021

База_птеродактилей• 31 октября 2021
mama Rae4ki• 31 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
https://youtu.be/rpzja99UWO8
В мои 15-16 лет это был разрыв мозга для меня. А сколько воспоминаний сейчас под эту песню всплывает в голове... Эх, молодость ..
База_птеродактилей• 31 октября 2021
Капризуля• 31 октября 2021
То ли я старею, то ли сейчас уже нет таких душевных песен, таких клипов больше похожих на сказочный историю.
Какое-то все нелепое, голое, несуразное
Кастрюлька• 31 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
А-ha это вообще любовь моей жизни! Посчастливилось побывать на их концерте в Одессе. Была проблема с аппаратурой и Мортен Харкет начал петь а капелла, без музыки. Звезда мирового уровня не ушел со сцены, как многие наши ’звьезды’, а пел без фанеры, без музыки. Зал просто взорвался! Это был восторг!
и моя всей жизни!! в Одессе был концерт?? я была в Киеве в 2011м- оргазм!! я плакала как ребенок, не ожидала даже таких сильных эмоций от себя, вообще очень сдержанный человек)
Педиатор_я• 31 октября 2021
Ответ дляПишущаяся
Мне еще ’Золотые купола’ очень нравится.
Наши ещё от ’Кольщика’ балдели), и вообще кассета с Кругом была must have в каждой отделовской машине. Тогда личные авто были у немногих, и то какие - вишнёвые девятки или подержанные иномарки). Поэтому народ набивался битком в те, которые выдавали для отдела и крутили Круга по кругу (каламбурю-с)))
Вам телефонограмма• 31 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Может вам лечить надо??? К чему блевотные смайлы в теме про песни?
Тогда вам предлагаю посетить окулиста. От меня блевотных смайлов не было. Мой коммент как раз был блевотному смайлу, которому тошнит от упоминания одной из стран
Вам телефонограмма• 31 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Брейк. Вы просто так написали, что создалось впечатление, что вы поддержали да ещё и добавили политический продтекст. Хорошего дня. Мир
Секс-Бомба• 31 октября 2021
Ты называл меня дикой розой, хотя звали меня лайза дей...

Я подойду к тебе незаметно ты неувидешь моего лица...

Так молода будто за спиной ранец. Любит воздух убрана, любит, но не чтит глянец...
Счастье_же_вот_оно• 31 октября 2021
Ответ дляМолчунья
https://youtu.be/AZsXkx8uFPU
Джу- ли, Джулия.

Счастье_же_вот_оно• 31 октября 2021
https://www.google.com/search?q=%D0%B0%D0%BC%2B%D0...
Мечты сбываются• 31 октября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Никакого политического подтекста не было. Взаимно
Аноним Завхоз• 31 октября 2021
Как я за них забыла...
Аноним Завхоз• 31 октября 2021
Вставилась не та ссылка(
Аноним Завхоз• 31 октября 2021
Это засада, все что смотрела и открывала - вместо того, что хотела:
U2 - With Or Without You
Аноним Завхоз• 31 октября 2021

Попытка номер 3
Компас Ижевска• 31 октября 2021
Ответ дляПростоБелка
https://www.youtube.com/watch?v=Xb6c_HRSqEk
Компас Ижевска• 31 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Технологія . Танці удвох
Оспади, а зачем переводить название?)
Тут же не пишут Мадонна ’Ти побачиш’, или Стінг ’Форма мого серця’))
Компас Ижевска• 31 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
https://www.youtube.com/watch?v=UrIiLvg58SY
Планшетница• 31 октября 2021
Я люблю тебя до слез, каждый вздох как в первый раз...
Кукусикиииииии• 31 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня тоже стоит Депеш Мод, Freelove. А у Вас какая?
О, freelove могу слушать на реверсе целыми днями