Ms. Android• 30 октября 2021

Какой медляк 90х самый любимый у Вас?

Вот я сейчас слушаю бесконечно Ария "возьми мое сердцееее, возьми мою душуууууууууу" Хотя не скажу что самый любимый был, видать всему свое время:-) интересно кто то еще слушает музыку из прошлого?
Оябунчик• 31 октября 2021
Сектор газа лирика

Педиатор_я• 31 октября 2021
Ответ дляМолчунья
https://youtu.be/mlOeHmUTbwg

очень с большим удовольствием отжигали под эту песню УБОПовцы со своими друзьми бандерлогами и юными феями в кнце 90-х
Неправда. Я пенсионер УБОПа, Круга любили - да! Но самая крутая и убойная его песня у них это ’Владимирский централ’. Вот под нее все ’тащились’, сама в шоке была почему
Скорая помощь• 31 октября 2021
Танцы вдвоем.
ТебеОноНадось• 31 октября 2021
от этого хита тащилась, по 100 раз кассету гоняла. Ещё и песня такая грустная, а её как танец жениха и невесты часто выбирали. На своей свадьбе мы танцевали под Хвилі Амура ВВ
автор Ms. Android • 31 октября 2021
Ответ дляПростоБелка
Автор, вы какого года рождения и из какого города?
1976 год, Киевская область.
Тихомандражная• 31 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Группа Божья коровка?
Да ) На Авторадио они уже такие в возрасте - не узнать
Ло Шарик• 31 октября 2021
Из википедии
I’d Do Anything for Love (But I Won’t Do That)» — песня американского исполнителя Мит Лоуфа и первый сингл с альбома Bat Out of Hell II: Back Into Hell. Название песни часто интригует слушателей, что имеет в виду певец под «that». Это одна из самых популярных песен Meat Loaf.

Балдею до сих пор от этой песни

Анка-пулемётчица• 31 октября 2021
I Don´t Want to Miss a Thing
Aerosmith

Одна из самых
Ду да ду да ду• 31 октября 2021
Rosette. I must have been love...
Магиня• 31 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Крис де Бург. Леди ин Ред.
Просто завораживает мелодия
ФруктЕщеТот• 31 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
А у меня Милер Фармер вспоминается этой песней
https://youtu.be/9TyqtWUTj6M
Ми з чоловіком часто ставили її в плейлист, доки дворічна донька не стала підспівувати… Потім ще довго просила включити пісеньку, де лялі співають.
Бюст Березуцкого• 31 октября 2021
Т9 - Вдох-выдох, и мы опять играем в любимых, пропадаем и тонем в нежности заливах
Лама_мама• 31 октября 2021
Моя
ДолькиКабана• 31 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
https://youtu.be/cGgbQFOK_L4
Качественный продукт!
Анютины ласки• 31 октября 2021
Семена рукколы• 31 октября 2021
За звезду полжизни, за луну свободу, я целую небо..смысловые галюцинации. Автор, тема супер!
mamaМия• 31 октября 2021
Лиш вона, лиш вона сидітиме сумна, буде пити - не п’яніти від дешевого вина….
західний_діалект• 31 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор, спасибо за тему 🥺
Всю ночь не спала, слушала, вспоминала, грустила, наслаждалась. Насохраняла себе целый плейлист, завтра ещё поплачу 😭😭😭
И я

Bukasia• 31 октября 2021
Don’t speak, No Doubt
Анютины ласки• 31 октября 2021
Гу го гу го гу• 31 октября 2021
Исчо вспомнила

ВсеПроВсехЗнаю• 31 октября 2021
Классная темка!!! Спасибо всем, набросали столько крутых песен!!!
emerald_88• 31 октября 2021
Ответ дляmamaМия
Мне кажется, это вообще классика, её под гитару и сейчас поют
Удачная• 31 октября 2021
Гу го гу го гу• 31 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И вот эта песня Бон Джови в обязательном порядке

https://youtu.be/-nlDy6h-v9c
О-о-о, это отвел башки!!! Мне в школе было интересно, в клипе используются отрывки из фильма или это просто клип?
И Джон такой няшка!!!
Гороховая• 31 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Крис де Бург. Леди ин Ред.
10000% только хотела написать о нем!
ирен1515• 31 октября 2021
Отель калифорния
ирен1515• 31 октября 2021
А и Don´t speak конечно
Пишущаяся• 31 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Мне еще ’Золотые купола’ очень нравится.