Тётя Хрюша• 31 октября 2021
Болеем открыла окно проветрить на проветривание
Увидел муж, когда я закрывала окно и начал оскорблять, что я такая пересякая, что я специально открыла, что бы все еще больше заболели. Он считает, что нужно сидеть в духоте, с пересушеным воздухом и проветривать запрещено. Услышала много гадостей в свой адрес. Реально я больная, что проветриваю?
Тётя Хрюша
• 31 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я на даче в селе подружилась с соседями..
Реально в шоке была, окна закупорены, духота, на ребенке кофта постоянно, у той волосики мокрые от пота...
Жесть..
Я такого никогда не понимала. Казалось, что уже 21 век и многие адекватны. Но пойму только если такое делают люди в возврасте.
Плакат с автографом зимы• 31 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Я не могу спать в непроветриваемых помещениях. В случае вашей болезни рекомендую спать в отдельной комнате. Особенно если ваши близкие против свежего воздуха.
А если нет этой комнаты? У меня свекруха закупоривает все: бо не дай Бог же бува сквознячок’ и сына в нее же.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
По заголовку. Прочитайте, что вы написали.
У меня похожая проблема. Ковид бьёт по голове и нервной системе.
Я ночью потею сильно...вода прям..
И да, мне душно, окна открыты.
Все говорят тебе не холодно,а мне хочется везде окна открыть..
И спать не могу уложиться..тревожность...и как вспомню это потение до мокроты..
Оттягиваю засыпание
И да, мне душно, окна открыты.
Оттягиваю засыпание
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мой врач также сказал.
Бояться пневмонии, а вирус на мозг влияет .. энцефалопатии..
Тётя Хрюша
• 31 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это все понятно, но что бы обзывать из-за этого.... Так при том, что я наоборот как лучше, что бы выздоравливали скорее
Для драки• 31 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Да. Главное чтобы сквозняка не было, скажите ему.
А мы и сквозняк можем устроить, любим когда прохладно.
ПесиКот• 31 октября 2021
Ой я и без болезни с мужем ругаюсь жутко. Я люблю даже зимой свежий воздух, а ему холодно и дует
Честно, в такие моменты завидую традиции аристократов спать в разных спальнях
ЯниЯ• 31 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Кто ж вам виноват, что вы живёте с дураком
Как будто умных валом, на дороге валяются.
Реанимация• 31 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Да, он с села, вырос в селе
Ну вы его не переделаете уже. Во что он верит, что смотрит? Может роликов ему накачать о пользе свежего воздуха?
У меня на работе были такие девочки, я через их комнату рысью пробегала, затхлый воздух. И если открыть, пока они ушли на обед и тд, потом возмущения.
Ответ дляТётя Хрюша
Раньше не обзывал?
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мой врач также сказал.
Я не врач, я болела в 2019 г. и ударило по голове и нервной системе. Еле чуть пропустило и опять тоже самое.
Джинцы на Флиси• 31 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Раньше не обзывал?
Раньшеонбылнитакой
freedom_2015• 31 октября 2021
когда болеем проветриваю в два раза больше и температуру держу 17-18 градусов
Тётя Хрюша
• 31 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Он не будет ролики смотреть. Я уже пыталась обьяснить зачем, еще в прошлом году зимой. Топится зачем окно открыть, болеешь зачем окно открывать. Но сказать, что я специально, что бы он видите ли еще больше заболел 🙉 и еще заявил, что мне нравится болеть и я специально открыла что бы дальше болеть и на работу не ходить. Вот думаю, что с головой у него проблемы по ходу, совсем неадекватно.
Мона_Лиса• 31 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Могу только посочувствовать...
Тётя Хрюша
• 31 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Раньше не обзывал?
Обызвал, но хоть не просто так из-за окна. А так если ругались бывало.
Реанимация• 31 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Держитесь((( Выздоравливайте скорее!
ГугелП@лАмался• 31 октября 2021
Муж сейчас болеет. Открываем балкон настежь и выходим из комнаты. Потом закрываем. Я тоже не могу находится в комнате, если открыто окно на проветривание, если на улице холодно.
Тётя Хрюша
• 31 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Держитесь((( Выздоравливайте скорее!
Спасибо большое
Дружная семейка• 31 октября 2021
Вам нужно воздух не только хорошо проветривать а ещё и увлажнять.Как то книгу читала про туберкулёз,у них больница была в горах и они специально окна открывали когда там туманы ,потому что туман и влажный воздух полезный лёгким.
Ответ дляТётя Хрюша
Один из симптом у ковида агрессия, может его порвало просто. Я по себе замечаю, что при полном отсутствии сил и эмоций есть вспышки агрессии.
Тётя Хрюша
• 31 октября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Было бы холодно он бы это заметил!!! А так ему было классно и комфортно, пока не увидел, что я окно закрываю!
Не гоню• 31 октября 2021
Обязательно нужно проветривать, а если нет то все бактерии будут размножаться и выздоровеете не так быстро. Помню когда то лежала с температурой 38 неделю, вышла зимой прогуляться,так как уже не могла лежать пластом, так мне на следующий день полегчало и начала выздоравливать.
Тётя Хрюша
• 31 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня тоже есть. Но хоть, если есть малейший повод, а не просто так.
Просто звязда• 31 октября 2021
У него болезнь сказывается) проветривать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Задайте ему вопрос-почему,когда больной туберкулезом заходит в кабинет к доктору, у доктора всегда открыто окно/форточка.
Форс мажор• 31 октября 2021
Ответ для88_Наталья_88
100%. В сёлах в августе устанавливают ’ зимние’ рамы БЕЗ форточек! И убирают эти рамы в мае.Я была в шоке, когда увидела такое чудо
Так они же постоянно на свежем воздухе, поэтому ночь поспать в духоте не навредит. А в городе сидеть постоянно в душной квартире - это жесть.
ГугелП@лАмался• 31 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вы не поймёте Я тоже могу не замечать, а потом шею продует и не могу головой повернуть. Девочки на работе знают о такой моей проблеме и говорят, если открывают окно. Я тогда что-то набрасываю на плечи или выхожу.
Здесь вопрос в другом-можно с мужем этот вопрос решить полюбовно и без оскорблений.