Тётя Хрюша• 31 октября 2021
Болеем открыла окно проветрить на проветривание
Увидел муж, когда я закрывала окно и начал оскорблять, что я такая пересякая, что я специально открыла, что бы все еще больше заболели. Он считает, что нужно сидеть в духоте, с пересушеным воздухом и проветривать запрещено. Услышала много гадостей в свой адрес. Реально я больная, что проветриваю?
И_В_офигительных_штанах• 31 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Страшно представить как живут без воздуха
Рекуператор в помощь.
Ответ дляЯ не Тролль
20 в среднем
А при закрытых какая?
Таки нужно, смотрю, прикручивать отопление.
Я не Тролль• 31 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Рекуператор в помощь.
Нет в комнатах его)
Я не Тролль• 31 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А при закрытых какая?
Не знаю. Полностью все не закрываю никогда
бифидобактерияЖоржик• 31 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ему бесполезно что-то рассказывать, он говорит, что я из стада баранов
А его так маменька учили!
Ответ дляЯ не Тролль
Ого, прямо интересно, насколько у вас батареи шпарят?) У меня при 22 после часа режима ’на проветривание’ до 20 опускается при около 0 за бортом. Если б весь день так держала, то, думаю, до 15 ти б точно выпроветрила. Правда, окна крупноформатные, щель широкая.
Пропеллер на 6 персон• 31 октября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я вообще не знаю что такое проветривать. У нас круглый год открыты форточки. В лютый холод вертикальное. Днем и ночью. Муж говорит укрыться 15ю одеялами, но спать при свежем воздухе. Я иногда конкретно мерзну. А в ковид я лежала только первый день. На второй попленталась покупать градусник, корм коту. Еле шла, конечно. И так по состоянию здоровья смотрела. Если в состоянии идти то шла на стадион, если не очень то ванную мыла или плиту. В общем шевелилась всячески. Болезнь протекала более менее, хотя сатурация на 6-8 день падала до 93, но потом восстановилась. А, еще дышала по спец упражнениям.
А как же изоляция? Как так вы с ковидом в общественные места ходили? Совести нет у вас.
Я не Тролль• 31 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так я же не полностью окно открываю. Форточка. А когда минусовая температура, то почти полностью закрываю, небольшая створка. Не могу без свежего воздуха. Дышать нечем и голова начинает болеть. Летом хорошо, полностью окна открыты
Компас Ижевска• 31 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Муж сельский? Они обычно обожают духоту и всю зиму окна не открывают. Жить с такими ад
У меня городской такой же, устала бороться, 😩
Компас Ижевска• 31 октября 2021
Я с села, папа спит с открытой форточкой всю жизнь, иногда жалуется, что утром болит голова, просквозило, но тем не менее всегда её открывает
Гуру троллинга• 31 октября 2021
У нас в семье половина очень плохо себя чувствует после проветривания,половине плохо без проветривания. Сидим по разным комнатам. У всех разные особенности организмов.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Та, у моей мамы тётя с ковидом на работу шарилась неделю. В дет.сад, на минуточку и всем рассказывала, что у мужа просто воспаление легких. Это при том, что тесты на руках уже позитивные были.
Ща как дам• 31 октября 2021
Это еще цветочки, мой кроме этого еще считает, что при болезни и купаться нельзя!!!! Вот где жесть!!
Мужик=дэбил и это к сожалению норм для средне статистического мужика
Кюветчица• 31 октября 2021
Нервная система страдает в ковид. Мы с мужем чуть не поубивали друг друга. Большая раздражительность
Ответ дляКюветчица
Блин, читаю и понимаю, что мы какие-то неправильные.
Наоборот, намного больше друг друга поддерживали, чем в здоровом состоянии. Просто так фигово было, что где б ещё те силы на посраться взять.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы флюрограмму давно делали?
Я болею ковидом сейчас.
Пневмония вирусная.
Лечу гормонами.
Температуры три дня нет, но потливость не уходит...
Буду с врачом обсуждать надо ли Рентген сделать сейчас...
С рентгена и сейчас треш, очередь по сто человек..
Пневмония вирусная.
Лечу гормонами.
Берегу и стерегу• 31 октября 2021
Нет, вы больная не потому что проветриваете, а потому что выбрали мужа быдлана.
палка-копалка• 31 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы все правильно сделали.
У меня папа такой как ваш муж. Правда, ему 72, я с возрастом связываю
Моему папе 62, такой же. Думаю не с возрастом связано
палка-копалка• 31 октября 2021
Ответ дляРеанимация
У меня муж сельский, духоту не любит, проветривает
Марафетчица• 31 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Покажите ему Комаровского, где он при бронхит и простудах настаивает на проветривании - единственные его полезные советы
Звезда в шоке• 31 октября 2021
Автор какой у Вас день можно спросить? Девушки, через сколько проходили все симптомы?
По теме, свекровь проветривала целый дом как узнала что я должна здать анализ на ковид. Я простудилась еще сверху, приходилось на проходную кухню идти, мне холодно, а они все двери на улицу не закр.
Я сама часто проветривала и очень чувсвовала сухость воздуха и до ковид.
Сейчас 12 день, очень хочеться стать нормальной. Спала 3 часа.
Тётя Хрюша
• 31 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня сегодня 17 день болезни
Рогнеда Карповна• 31 октября 2021
Автор, если вас это успокоит, но так считают все мужики!
Они вообще думают, что открытое окно- это заговор против них, чтобы избавится от них и убить их.
Вчера в присутствии мужа мыла поверхности гриль спец средством. Так делаю всегда. Просто он никогда этого не видел. Он решил, что это средство слишком химическое, минут 30 искал в интернете, можно ли после него есть пищу приготовленную на этой поверхности. Потом несколько раз САМ ЛИЧНО полоскал эти поверхности. Ну и апогей! Когда сели ужинать, он выждал минут 5, сидел и смотрел как я с детьми едим рыбу с этого гриль. И только потом начал есть.
А про открытые окна во время болезни- даже внимания уже не обращаю
МеняАЖтрусит• 31 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
За бараном замужем
Я б много ему рассказала о парнокопытных
Тульский пряник• 31 октября 2021
У мамы +28с, батарея на пол стены, под ней стоит кровать, мама лежит в подштанниках, теплом спортивном костюме, вязаных носках, под которыми махровые, майка, футболка, гольф и теплющая кофта, одеяло, а сверху плед. Говорю, ти с ума сошла, зачем так укутываться. Холодно. Мля, у нас город энергетико́в, к подьездах жить можно, там под этой батареей все 40 с, как может быть холодно, люди в таком в горах ночуют, все греет, боится, что от яблока из холодильника ангина может быть, вода только очень теплая, помыться боится, что бы не простудиться. Она в подштанниках круглый год, а зимой еще колготы, велосипедки, рейтузы и штаны, на улицу на 15 мин максимум. А вы о проветриваниях, этим людям нужно нос в батарею и лежать, для них свежий воздух= ангина, скарлатина, пневмония.
Тётя Хрюша
• 31 октября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
ПочтальЁнша• 31 октября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Муж сейчас болеет. Открываем балкон настежь и выходим из комнаты. Потом закрываем. Я тоже не могу находится в комнате, если открыто окно на проветривание, если на улице холодно.
а где холодно?
Стриптизерка• 31 октября 2021
Бредни стариковские )
Только от них такое слышу, что проветривать ни ни. Ну там уже понятно, мозг не разбирается и разбираться не хочет.
Но молодые?
Открыто окно на проветривание почти постоянно, разве что среди ночи закрываю, во всех комнатах, и о ужас - у ребенка 5 лет тоже, с рождения причем )
Ни разу серьезным ничем не болел. Легкие простуды за болезни не берём. В сад ходит без перебоев совсем. Может это совпадение, а может и нет.
А тем более во время болезней проветривать обязательно ведь.
Неужели кто-то может еще сомневаться, девочки... 🤔
Чем больше прячешься от воздуха - тем иммунитет слабее. Да и как свежий воздух может быть неприятен?
Но молодые?
Кюветчица• 31 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я болею ковидом сейчас.
Пневмония вирусная.
Лечу гормонами.
Пневмония вирусная.
Лечу гормонами.
Кт в Днепре свободно, куча мест. Делают даже ночью. Цена 1300-1600