Александра 0103• 31 октября 2021

Повторная авторизация Дия

Доброе утро. Приложение Дия не открывается,запрашивает авторизацию. У меня Ощад банк.прохожу,но постоянно безуспешно. На Вайбер чат писала,модель устройства указывала,все безрезультатно. Может кто знает их электронную почту.... Помогите.
Наtаша• 31 октября 2021
Удалите и снова установите Дию. Мне помогло.
Распечатайте сертификат с сайта https://diia.gov.ua/
Почту только такую нашла inbox@diia.gov.ua

автор Александра 0103 • 31 октября 2021
Ответ дляНаtаша
Удаляла,устанавливала,без изменений.почта которую мне озвучили на гор линии видимо не активная, сообщения не доходят. Спасибо за ответ.