Ля-ля-ля• 31 октября 2021

У меня проблемы с алкоголем. Я не знаю, чем себя занять. Ничего не интересно

Вчера снова вышла с коллегами посидеть, выпила три бокала вина, да еще и абсент пробовала после этого...
Я просто не останавливаюсь, я пью много. Я из тех, кто остается до конца на посиделках. И самое страшное, что я понимаю - я не знаю, как еще снимать стресс или чем себя занимать. Я после этого в адеквате, но конечно на следующий день мне не очень хорошо. И я постоянно ловлю себя на мысли, что хватит уже, но... Жизнь какая-то такая пустая и скучная, что я не понимаю, на что переключиться и как перестать столько пить.
Семьи нет, отношений нет, детей нет, нормальных надежных друзей тоже... И это не из-за алкоголя, скорее наоборот, алкоголь из-за этого. И начиналось от одиночества и после тяжелого расставания с человеком, с которым были 6 лет вместе.
У кого-то есть похожие проблемы? Получилось найти выход и понять, как спасаться от плохих эмоций алкоголем?
Ms. Похвала• 31 октября 2021
Вам нравится чувство опьянения?

ОноВамнадо• 31 октября 2021
Как часто выпьете?
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2021
А я жру сладости, тоже зависимость. Семья и дети есть
Барабасиха• 31 октября 2021
Бросите пить и не будет стрессов.
ЛисАпедная• 31 октября 2021
собака? спортзал?
Главный котик• 31 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Вам нравится чувство опьянения?
Мне нравиться состояние после пол бутылочки вина, я даже на фото красивее получаюсь и да, у меня тоже проблемы с алкашней, хотя есть всё и муж и дети и кот и работа и машина т куча плюшек, но и приедать домой после работы, налить вина и выпить, обожаю
Веселуха Муха• 31 октября 2021
Автор, у Вас так?
Веселуха Муха• 31 октября 2021
автор Ля-ля-ля • 31 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Как часто выпьете?
Раз в неделю, но метко

ОноВамнадо• 31 октября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Раз в неделю, но метко
У меня тоже разв неделю девичник, алкашом себя не считаю. Разбавляйте вино льдом, что бы не сильно напиваться.
Не пью, не курю• 31 октября 2021
Я їм, іду в зажор.. Те саме що у Вас. Напевно психолог пртрібен.
Мечты сбываются• 31 октября 2021
сколько вам лет?
В рот не ложи• 31 октября 2021
Купите велосипед, найдите в своем городе сообщество велосипедистов и катайте с ними. Мужчины все накаченные, красивые и не пьющие. Покатушки у них постоянно, ездят в разные города по Украине.
автор Ля-ля-ля • 31 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
собака? спортзал?
Cобаки нет и завести не могу (у меня нет своего жилья).
А вот со спортзалом нужно что-то решать, это да :)